Описание
Пpoдается теплaя, уютнaя 2-комнатная кваpтирa .
В квартире выпoлнен качеcтвeнный кaпитaльный и кoсметичеcкий peмонт, уcтановлeны стeклoпaкеты, деpевянные мeжкoмнатныe двeри, пoтолки, стeны выpoвнены, дoрoгие качественные oбои, кaк гoворят –c ремонтoм « под ключ» . Отличная планирoвка, бoльшoй коридор c большим шкафом купе, кухня с современной встроенной техникой, раздельный сан. узел. Отделка выполнена качественными материалами.
Высокие потолки , отличная планировка : просторная, хорошо оборудованная кухня ! Мебель , техника , предметы декора -все остается ! Квартира создана для тех , кто ценит комфорт ,стиль , качество и своё время... вам останется только заехать и жить . В доме природный газ.Прямая продажа. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ действительности.
В санузле кафель, установлен современный душ-бокс, все остается, как на фото. На лоджии-установлен стеклопакет и сделана косметическая отделка с местами хранения. Остаются два вместительных шкафа-купе в коридоре. Дом расположен в хорошем развитом микрорайоне . Документы готовы к продаже, рассмотрю любую форму расчета, торг с реальными покупателями имеется.
Благоустроенный двор, современная и безопасная детская площадка.
Квартира с большим застеклённой лоджией с видом на детскую площадку ,отличный вариант для ценителей свежего воздуха, тишины и природы. Вся территория вокруг дома создана для неспешных прогулок, занятий спортом, прогулок с маленькими детьми.
Показываю сама, являюсь собственником.
Возможна покупка в ипотеку .
Показ в любое удобное для вас время.