Описание
Всем привет!
Продаем чистую, светлую, а самое главное очень теплую квартиру, в которой очень уютно зимой/осенью, и комфортно летом. Квартира от застройщика Петрострой, ЖК "Прибрежный". Год сдачи - 2016.
Расскажем про квартиру:
Квартира расположена на 9 этаже из 15.
На этаж вас повезет пассажирский или грузовой лифт с зеркалом и видеонаблюдением.
Входная дверь застройщика заменена на свою. Внутренняя обшивка двери светлая, как и сама квартира.
Когда вы зашли во внутрь квартиры, то слева увидите гардеробную, в светлых тонах. Гардеробная очень вместительная и глубокая, есть куда поставить все коробки из под обуви и техники.
После того как вы повесили верхнюю одежду, пора мыть руки.
Заходим в ванную и видим белоснежную ванну, стиральную машину, туалет, переносной органайзер для ваших средств, саму раковину со шкафом и зеркало.
Далее, располагаемся на удобном диване в зале - главной комнате.
В зале постелен ламинат под дерево, который отлично сочетается с угловым глубоким шкафом под потолок и мебельной стенкой. Ламинат, как и керамическую плитку укладывали сами, поэтому все стыки 1 в 1.
В зале расположены большие окна, выходящие во внутрь двора, но из-за этажности, вы можете наблюдать расветы и закаты реки Тосна!
Пару слов о кухне.
Кухня укомплектована встраиваемой техникой: варочной панелью, электрической духовой печью Lex, вытяжкой. На кухне есть кастрюли и посуда (есть много хороших тарелок в шкафу), кухонные приборы, чайник, микроволновка - это все, по вашему желанию останется в квартире. На кухне есть лоджия для хранения вещей и солений. Лоджия с большими окнами, благодаря которым кухня остается светлой. Но во время белых ночей, можно опускать шторки на кухне и зале, для удобства.
Стоит сказать, что вся мебель, техника (включая стиральную машину, чайник, микровалновка), посуда, кастрюли по-желанию, останутся в квартире. То есть, переезжать можно сразу после покупки!
Инфраструктура:
Внизу дома расположились магазин "Пятерочка", ПВЗ OZON, автошкола, магазин детских товаров, магазин цветов, даже есть пивная. Всегда есть парковочные места. Сзади дома река Тосна. Летом - это незаменимое место для шашлыков и пикников на природе. В 350 метрах от дома есть Детский Сад 38, 2 государственные школы, остановка до метро Рыбацкое - и все это в пешей/минутной доступности! На остановке можно сесть на маршрутку/автобус и за 10 минут доехать до ж.д. ст. Ивановская, удобно добираться по прямой ветке до центра города (Санкт-Петербург) время в пути 47 минут.
Собственник 1, обременений в виде ипотеки по квартире нет.
Звоните, пишите, все покажем и расскажем!
Просьба звонить до 22.00.
Спасибо, надеюсь мы найдем друг друга!