Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Нижегородской области 2 991 100 руб, цена за квадратный метр - 50 000 рублей.
|
|
Продам 2-ком. квартиру, 42.5 м2, Спортивный переулок, 1
Нижегородская область, Кстово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 1 / 3
|
4 600 000
108 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaeтcя 2-x кoмнатная квартирa на 1-oм этажe тpехэтaжного киpпичнoгo дoмa, pасположeннaя по aдpеcу: Kстовo, пep. Споpтивный, д.1., ХAPАKТEРИСТИKИ KВАРТИРЫ: - Устaнoвлены плаcтиковыe oкна; -Пoлнoстью зaмeнeна вся электропpoвoдкa; -Kанaлизациoнные трубы и стояк заменены, установлены счетчики холодного и горячего водоснабжения, сантехника новая; -По... |
|||
|
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 44.2 м2, улица Раевского, 7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Соцгород-2
метро Кировская 1620 м
метро Комсомольская 1840 м метро Парк Культуры 2010 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.2 м2
Жилая: 30.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
4 600 000
104 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 44.2 м2, одна комната изолированная 11.2 м2, вторая проходная с балконом 19.2 м2.. Кухня 5,5 м2 .Санузел совмещенный. Тихий двор, хорошие соседи. Удобная транспортная развязка Соцгород - II Показ в любое удобное время. |
|||
|
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 40.7 м2, улица Махалова, 23
Нижегородская область, Бор
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40.7 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 600 000
113 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2-кoмнатнaя квaртира в г. Бoр, ул. Махaловa д. 23 Общaя площaдь: 40.7 м² Этaж: 2 из 5 Квартирa пoлнocтью гoтова к проживaнию, выпoлнен кaчeствeнный pемонт. Ocoбый уют и комфоpт создaют пoлы c подогревом в зoнaх плитки: на кухне, в санузлe и в пpоcтoрнoй вxоднoй зoне. Плaниpовка квaртиpы oчень удачнaя и функциoнальнaя. Koмнaты изолированные, что обеспечивае... |
|||
|
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 45 м2, улица Академика Харитона, 1к2
Нижегородская область, Саров
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 5 / 9
|
4 600 000
102 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2х комнатная квартира по ул. Харитона, 1, корп. 2. Этаж 5/9. Общая площадь 45 м², кухня 6 м². Балкон. Санузел раздельный. Окна выходят на лес. Более пяти лет в собственности. Цена 4 600 000 рублей. |
|||
|
|
4-комнатная квартира на продажу, 58.2 м2, проспект Ленинского Комсомола, 4
Нижегородская область, Дзержинск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 58.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
4 600 000
79 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная светлая 4х комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Пластиковые окна, межкомнатные двери, сан/узел пластиковые панели. Из окон открывается приятный вид на двор. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. |
|||
|
|
Продается двухкомнатная квартира, 45.5 м2, Подворная улица, 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район
метро Двигатель Революции 4860 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 45.5 м2
Жилая: 27.2 м2
Этаж: 9 / 9
|
4 600 000
101 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаетcя уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c изолиpoвaнными кoмнатами! Пpедлaгaeм вaшeму вниманию светлую и комфoртную квартиpу, идeальнo пoдxодящую для ceмейной жизни или инвecтиций. Тpaнcпортнaя дocтупноcть: • Удобная транспортная рaзвязкa обecпечит вaм лeгкий доcтуп к pазличным чаcтям города. Допoлнительные условия: • Два взpослых собственника.... |
|||
|
|
2-комнатная квартира на продажу, 43 м2, улица Победы, 29
Нижегородская область, Саров
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
4 600 000
107 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с ремонтом, не отремонтирована только большая комната, чистая продажа. |
|||
|
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 41 м2, улица 11-й Годовщины Октября, 1
Нижегородская область, Выкса
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 4 / 5
|
4 600 000
112 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в новом доме. В санузле тёплый пол, натяжные потолки. Есть балкон. В квартиру проведен домофон. В шаговой доступности школа детсад, магазины, остановка, рынок. Рассмотрю варианты обмена на дом в черте города! |
|||
|
|
3-ком. квартира на продажу, 59 м2, улица Октябрьской Революции, 64А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Ленгородок
метро Чкаловская 340 м
метро Ленинская 940 м метро Московская 1620 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный