Ваш проводник в мире Недвижимости
Нижегородская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Нижегородской области посуточно через агентство

- найдено 1 388 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Нижегородской области 10 200 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдам однокомнатную квартиру, 36 м2, Нижегородская область, Школьная улица, 15
1 из 17
Сдам однокомнатную квартиру, 36 м2, Школьная улица, 15
Нижегородская область, Саров
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 938
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира "Современная в Престижном Районе Города" расположена в Сарове. Квартира находится рядом со сквером, коттеджами, парковкой, остановками транспорта, а также кафе, ресторанами и магазинами. В распоряжении гостей находятся спальные места с постельным бельём, оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой, лоджия, телевизор и Wi-Fi, ванная комнат...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 50 м2, Нижегородская область, проспект Гагарина, 144
1 из 29
Аренда 1-комнатной квартиры, 50 м2, проспект Гагарина, 144
Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Караваиха
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
7 055
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в доме предлагается в аренду. В квартире установлена вся мебель. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 33 м2, Нижегородская область, Центральный микрорайон, 5
1 из 34
Сдается 1-ком. квартира, 33 м2, Центральный микрорайон, 5
Нижегородская область, Выкса
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 462
Показать телефон
Написать сообщение

Апартаменты "Квартира Космос в Центре Выксы" расположены в Выксе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Гостям предоставляется постельное бельё на обе кровати, полотенца для каждого гостя, одноразовые тапочки, одноразовый зубной набор (щётка и паста), чай зелёный, чай чёрный, кофе, шапочки для душа, ватные палочки, ватные диски, крем дл...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 34 м2, Нижегородская область, улица Гоголя, 14
1 из 16
Сдаю однокомнатную квартиру, 34 м2, улица Гоголя, 14
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 810 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 700
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в доме. Квартира обставлена необходимой мебелью. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 60 м2, Нижегородская область, Студенческая улица, 4
1 из 50
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 60 м2, Студенческая улица, 4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1290 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
10 920
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается двухкомнатная квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. В квартире есть мебель. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 40 м2, Нижегородская область, Пролетарская площадь, 24
1 из 14
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 40 м2, Пролетарская площадь, 24
Нижегородская область, Городец
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 386
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Телевизор. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 33 м2, Нижегородская область, улица имени Генерала И.Д. Ивлиева, 8
1 из 12
Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 33 м2, улица имени Генерала И.Д. Ивлиева, 8
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район, 4-й микрорайон
метро Горьковская 3610 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 3000 рублей
3 770
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда двухкомнатной квартиры в кирпичном доме. Холодильник, фен, утюг, TV, стиралка. Все центральные коммуникации: газ. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 48 м2, Нижегородская область, Снежная улица, 29к2
1 из 14
Сдам 2-комнатную квартиру, 48 м2, Снежная улица, 29к2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Ипподромный
метро Двигатель Революции 570 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 838
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Предоставляется в пользование вся мебель. Имеется вся бытовая техника: телевизор. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 28 м2, Нижегородская область, улица 50-летия Победы, 8
1 из 31
Сдаю 1-ком. квартиру, 28 м2, улица 50-летия Победы, 8
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, Калининский микрорайон
метро Буревестник 670 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 050
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в доме. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для проживания. Есть ТВ. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, Нижегородская область, Бурнаковская улица, 101
1 из 24
Сдача в аренду квартиры студии, 20 м2, Бурнаковская улица, 101
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
метро Буревестник 1300 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 11
Залог: 3000 рублей
1 390
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира на 4 этаже в 11-этажном кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 30 м2, Нижегородская область, Медицинская улица, 15
1 из 15
Аренда квартиры студии, 30 м2, Медицинская улица, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 3720 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 13
Мебель: с мебелью
Залог: 4000 рублей
5 500
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира в кирпичном доме. Предоставляются все бытовые электроприборы: посудомойка. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 25 м2, Нижегородская область, Трудовая улица, 7
1 из 17
Сдается 1-комнатная квартира, 25 м2, Трудовая улица, 7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 2160 м
ЖК Аристократ
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 6
Залог: 5000 рублей
8 400
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Предоставляются все необходимые бытовые приборы: телевизор, утюг, холодильник, фен. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 38 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 178
1 из 11
1-ком. квартира в аренду, 38 м2, улица Родионова, 178
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4770 м
ЖК Дом на Набережной
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 499
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Холодильник, микроволновка, TV, фен, утюг, стиралка. Квартира сдается со всей необходимой новой мебелью. Центральные коммуникации: газоснабжение. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 22 м2, Нижегородская область, улица Маршала Баграмяна, 4
1 из 16
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 22 м2, улица Маршала Баграмяна, 4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1680 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
6 085
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира в кирпичном доме посуточно. Квартира полностью меблирована. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: телевизор. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 50 м2, Нижегородская область, 2-я Оранжерейная улица, 2
1 из 32
Сдаю однокомнатную квартиру, 50 м2, 2-я Оранжерейная улица, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1060 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
6 867
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду 1к. квартира в доме на сутки. Квартира сдается с мебелью для проживания. Из бытовой техники предоставляется: TV. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 31 м2, Нижегородская область, 2-я Дорожная улица, 23
1 из 22
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 31 м2, 2-я Дорожная улица, 23
Нижегородская область, сельский посёлок Новинки
ЖК Новинки Смарт Сити
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 469
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1к. квартира в кирпичном доме. В квартире есть необходимая мебель. Из бытовых приборов предоставляется: ТВ. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, Нижегородская область, проспект Гагарина, 101к1
1 из 35
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, проспект Гагарина, 101к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский район
метро Автозаводская 3910 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 309
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира в кирпичном доме сдается посуточно. Предоставляем всю бытовую технику: TV. В квартире имеется мебель. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 36 м2, Нижегородская область, проспект Героев Донбасса, 2
1 из 13
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 36 м2, проспект Героев Донбасса, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 5780 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 10 / 18
4 390
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры на 10 этаже в доме. Холодильник, фен, утюг, микроволновка, стиралка. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 35 м2, Нижегородская область, улица Козицкого, 4
1 из 21
Сдается 1-ком. квартира, 35 м2, улица Козицкого, 4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район, 3-й микрорайон
метро Горьковская 4050 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 453
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в кирпичном доме сдается на сутки. Квартира полностью обставлена всей мебелью для проживания. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 4-комнатную квартиру, 120 м2, Нижегородская область, Дальняя улица, 8
1 из 22
Сдам в аренду 4-комнатную квартиру, 120 м2, Дальняя улица, 8
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1140 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 120 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
14 623
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Арендатору в пользование предоставляется вся мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 48 м2, Нижегородская область, площадь Свободы, 7
1 из 27
Аренда 1-ком. квартиры, 48 м2, площадь Свободы, 7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1490 м
ЖК Дом на Свободе
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
9 862
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира со всей необходимой качественной мебелью. Имеется: ТВ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 36 м2, Нижегородская область, 1-я Оранжерейная улица, 14А
1 из 38
Сдается 1-ком. квартира, 36 м2, 1-я Оранжерейная улица, 14А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1070 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
6 998
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1к. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Имеется необходимая для жизни техника: телевизор. Установлена вся необходимая мебель. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 32 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 31
1 из 40
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 32 м2, улица Родионова, 31
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4330 м
ЖК Горизонты Нижнего
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
7 339
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается квартира в доме. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью. Имеется: ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 49 м2, Нижегородская область, улица Максима Горького
1 из 34
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 49 м2, улица Максима Горького
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 640 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
11 808
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду квартира на сутки в кирпичном доме. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Предоставляется вся необходимая техника: телевизор. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 25 м2, Нижегородская область, проспект Гагарина, 36к3
1 из 30
Однокомнатная квартира в аренду, 25 м2, проспект Гагарина, 36к3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2050 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 671
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Имеется вся необходимая техника: ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Двухкомнатная квартира в аренду, 66 м2, Нижегородская область, улица Пискунова, 5
1 из 26
Двухкомнатная квартира в аренду, 66 м2, улица Пискунова, 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1150 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 66 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
9 114
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в кирпичном доме на сутки. Проживающим предоставляется в пользование вся мебель. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 36 м2, Нижегородская область, 1-я Оранжерейная улица, 14А
1 из 31
Аренда 1-ком. квартиры, 36 м2, 1-я Оранжерейная улица, 14А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1070 м
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
6 952
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира в кирпичном доме. В квартире имеется необходимая мебель. ТВ. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 33 м2, Нижегородская область, улица Симанина, 4
1 из 15
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 33 м2, улица Симанина, 4
Нижегородская область, село Дивеево
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 887
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры в кирпичном доме. Предоставляются необходимые для жизни электроприборы: ТВ. Предоставляется вся мебель. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду квартира студия, 24 м2, Нижегородская область, улица Красная Поляна, 2
1 из 8
Сдается в аренду квартира студия, 24 м2, улица Красная Поляна, 2
Нижегородская область, деревня Афонино
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 9 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира на 9 этаже в 19-этажном доме. Квартира меблирована всей мебелью. В подъезде пассажирский лифт. Имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник. Проведены центральные коммуникации: газ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 50 м2, Нижегородская область, Ильинская улица, 62А
1 из 31
Сдам однокомнатную квартиру, 50 м2, Ильинская улица, 62А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 680 м
ЖК Сердце Нижнего
Объявление: от агенства
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
11 613
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 1-ком. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Вся необходимая для жизни бытовая техника: телевизор. Предоставляем проживающим всю необходимую мебель. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Нижегородской области?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Нижегородской области в среднем 10 200 рублей за стуки.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет