Ваш проводник в мире Недвижимости
Нижегородская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Нижегородской области посуточно без посредников

- найдено 5 893 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Нижегородской области 10 200 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 87
1 из 4
Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, улица Белинского, 87
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2190 м
метро Московская 5040 м
метро Стрелка 5230 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 9 / 9
Залог: 1000 рублей
3 200
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, Нижегородская область, проспект Героев, 5
1 из 5
Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, проспект Героев, 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Берёзовский
метро Бурнаковская 1380 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 364
Показать телефон
Написать сообщение

Однокомнатная квартира в кирпичном доме, аренда посуточно. Квартира обставлена всей необходимой мебелью. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 30 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 87
1 из 3
Сдаю в аренду квартиру студию, 30 м2, улица Белинского, 87
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2190 м
метро Московская 5040 м
метро Стрелка 5230 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 1000 рублей
2 900
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду квартира на 1 этаже в 9-этажном кирпичном доме посуточно. В подъезде один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, Нижегородская область, Краснозвёздная улица, 7А
1 из 20
Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, Краснозвёздная улица, 7А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 3140 м
метро Ленинская 3240 м
метро Московская 4530 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 10 / 19
Залог: 3000 рублей
3 640
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира в кирпичном доме. Установлена необходимая для жизни бытовая техника: стиральная машина, утюг, электрочайник, фен, холодильник. Кабельное ТВ. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 30 м2, Нижегородская область, улица Белякова, 29
1 из 21
Сдается 1-комнатная квартира, 30 м2, улица Белякова, 29
Нижегородская область, Выкса
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 5000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые приборы: TV, стиральная машина, микроволновка, утюг. Возможно проведение мероприятий, аренда на свадьбу. В квартире можно проживать с детьми. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 43 м2, Нижегородская область, улица Карла Маркса, 3
1 из 15
Аренда 2-комнатной квартиры, 43 м2, улица Карла Маркса, 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон
метро Стрелка 1850 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 6 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
4 900
Показать телефон
Написать сообщение

Уютная квартира с кондиционером рядом с Набережной СТРЕЛКА, ФОК МЕЩЕРСКИЙ и СТАДИОНОМ "Нижний Новгород".В шаговой доступности набережная Волги, стадион "Нижний Новгород", стрелка Оки и Волги, ТРЦ Седьмое небо с кинотеатром, множеством кафе и магазинов, Собор Александра Невского, Мещерское озеро с благоустроенным пляжем, станция метро Стрелка. Удобна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 33 м2, Нижегородская область, Центральный микрорайон, 20
1 из 23
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 33 м2, Центральный микрорайон, 20
Нижегородская область, Выкса
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 4 / 9
Залог: 2000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 4 этаже в кирпичном доме сдается в аренду на сутки. Фен, телевизор, микроволновая печь, утюг, холодильник, стиралка. Проведен кабельное телевидение. Один пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 33 м2, Нижегородская область, проспект Капитана Рачкова, 12
1 из 16
Аренда однокомнатной квартиры, 33 м2, проспект Капитана Рачкова, 12
Нижегородская область, Кстово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 2000 рублей
4 320
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в блочном доме сдается на сутки. Проведен скоростной интернет. Фен, микроволновка, утюг, холодильник, стиральная машинка. В подъезде 1 пассажирский лифт. Балкон. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 45 м2, Нижегородская область, Российская улица, 2
1 из 15
Однокомнатная квартира в аренду, 45 м2, Российская улица, 2
Нижегородская область, село Дивеево
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 3
Мебель: с мебелью
Залог: 500 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1-ком. квартира в доме. Арендатору предоставляется в пользование необходимая мебель. Из бытовых приборов предоставляется: фен, холодильник, стиралка. Лоджия. Проведены центральные коммуникации: газ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 79 м2, Нижегородская область, улица Невзоровых, 89
1 из 33
1-комнатная квартира в аренду, 79 м2, улица Невзоровых, 89
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2150 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 79 м2
Этаж: 1 / 11
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
3 850
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира на 1 этаже в 11-этажном кирпичном доме сдается посуточно. 1 лоджия. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Из бытовой техники предоставляется: фен, стиральная машинка, холодильник, электрочайник, утюг, СВЧ-печь, TV. Все коммуникации: газоснабжение. Пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Нижегородская область, улица Грибоедова, 39
1 из 15
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, улица Грибоедова, 39
Нижегородская область, Дзержинск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 5 / 5
Залог: 3000 рублей
3 200
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Имеется вся необходимая для жизни техника: телевизор, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка. Проведены все центральные коммуникации: горячая вода. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, Нижегородская область, улица Островского, 71
1 из 16
Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, улица Островского, 71
Нижегородская область, Выкса
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 5000 рублей
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1к. квартиры в кирпичном доме. Можно для мероприятий. Необходимые для жизни бытовые приборы: стиральная машинка. Один балкон. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 33 м2, Нижегородская область, 3-й микрорайон, 21
1 из 15
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 33 м2, 3-й микрорайон, 21
Нижегородская область, Кстово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2000 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду посуточно. TV, утюг, холодильник, стиральная машинка, электрический чайник. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 31 м2, Нижегородская область, Большая Покровская улица, 49
1 из 23
1-ком. квартира в аренду, 31 м2, Большая Покровская улица, 49
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 400 м
метро Московская 2960 м
метро Стрелка 3420 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 2 / 3
Залог: 3000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Лоджия. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 31 м2, Нижегородская область, Юбилейная улица, 36
1 из 15
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 31 м2, Юбилейная улица, 36
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Лапшиха
метро Горьковская 2980 м
метро Ленинская 5350 м
метро Московская 5680 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
Залог: 2000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду 1-ком. квартиру в блочном доме на сутки. Есть один балкон. Можно проводить мероприятия, можно устраивать вечеринки. Из бытовой техники есть фен, стиралка, холодильник, утюг, TV. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 26 м2, Нижегородская область, улица Максима Горького, 23А
1 из 19
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 26 м2, улица Максима Горького, 23А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1040 м
метро Московская 2160 м
метро Чкаловская 2520 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
8 245
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. В квартире имеется мебель. Бытовые приборы: фен, утюг, холодильник, стиральная машина, чайник. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 75 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 36
1 из 35
Аренда двухкомнатной квартиры, 75 м2, улица Белинского, 36
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 450 м
метро Ленинская 3810 м
метро Московская 3270 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 75 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
10 800
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду 2 ком. квартиру посуточно в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована. Есть все бытовые приборы: фен, микроволновая печка, утюг, холодильник, стиралка, электрочайник. Можно проживать с животными. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 39 м2, Нижегородская область, микрорайон Красногорка, 22к1
1 из 34
1-ком. квартира в аренду, 39 м2, микрорайон Красногорка, 22к1
Нижегородская область, Бор
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2500 рублей
3 304
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира на 2 этаже в кирпичном доме в аренду на сутки. Предоставляется вся необходимая для жизни техника: фен, телевизор, стиральная машина, утюг. Возможно проведение мероприятий. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 40 м2, Нижегородская область, улица Героя Советского Союза Аристархова, 5
1 из 19
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 40 м2, улица Героя Советского Союза Аристархова, 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 3220 м
метро Ленинская 3640 м
метро Московская 4850 м
ЖК Зенит-2
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
10 884
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Квартира со всей необходимой мебелью для вашего комфорта. Фен, утюг, стиралка. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 34 м2, Нижегородская область, Верхне-Печёрская улица, 8
1 из 30
Сдам 1-ком. квартиру, 34 м2, Верхне-Печёрская улица, 8
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
метро Горьковская 5400 м
метро Московская 8330 м
метро Стрелка 9010 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 938
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Холодильник, микроволновая печка, телевизор, утюг, стиральная машина. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью для проживания. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю квартиру студию, 15 м2, Нижегородская область, улица Ломоносова, 57
1 из 23
Сдаю квартиру студию, 15 м2, улица Ломоносова, 57
Нижегородская область, Чкаловск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 3
Залог: 5000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Студия на 1 этаже в кирпичном доме в аренду посуточно. Предоставляем всю бытовую технику: TV. Можно проводить мероприятия, аренда на день рождения. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-ком. квартира, 70 м2, Нижегородская область, улица Фрунзе, 14
1 из 31
Сдается 2-ком. квартира, 70 м2, улица Фрунзе, 14
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 2410 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 3 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в кирпичном доме на сутки. Одна лоджия. Из бытовой техники предоставляется: холодильник. Квартира полностью меблирована. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 37 м2, Нижегородская область, проспект Кораблестроителей, 54
1 из 15
Сдам 1-комнатную квартиру, 37 м2, проспект Кораблестроителей, 54
Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский район
метро Буревестник 6570 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 562
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 1к. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Установлена вся необходимая техника: фен, холодильник, стиральная машина. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Проведены центральные коммуникации: газоснабжение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 43 м2, Нижегородская область, улица Героя Советского Союза Аристархова, 5
1 из 21
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 43 м2, улица Героя Советского Союза Аристархова, 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 3220 м
метро Ленинская 3640 м
метро Московская 4850 м
ЖК Зенит-2
Сдается: посуточно
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
10 884
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Вся необходимая для жизни бытовая техника: стиралка, утюг, фен. В квартире установлена необходимая мебель. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Нижегородская область, Бурнаковская улица, 77
1 из 28
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Бурнаковская улица, 77
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
метро Буревестник 1440 м
метро Бурнаковская 1760 м
метро Стрелка 2370 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 050
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Электрочайник, холодильник, фен, утюг, микроволновая печка, ТВ. В квартире установлена вся необходимая мебель. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 45 м2, Нижегородская область, Белозёрская улица, 7
1 из 21
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 45 м2, Белозёрская улица, 7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский район
метро Буревестник 2030 м
метро Бурнаковская 3350 м
метро Канавинская 4380 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 12 / 25
Залог: 5000 рублей
5 900
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: микроволновая печь, утюг, стиральная машинка. В подъезде 1 пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 39 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 167к5
1 из 15
Однокомнатная квартира в аренду, 39 м2, улица Родионова, 167к5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4630 м
метро Московская 7590 м
метро Стрелка 7820 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 254
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: фен, холодильник, утюг, СВЧ. Квартира меблирована. Есть кабельное телевидение. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 30 м2, Нижегородская область, бульвар Правды, 6
1 из 17
Однокомнатная квартира в аренду, 30 м2, бульвар Правды, 6
Нижегородская область, Дзержинск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 2500 рублей
2 750
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1к. квартиры в блочном доме. Имеется: фен, стиральная машинка, холодильник, утюг, микроволновая печка, ТВ. Один балкон. Проведен кабельный интернет. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 24 м2, Нижегородская область, Коломенская улица, 8к4
1 из 14
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 24 м2, Коломенская улица, 8к4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район
метро Комсомольская 3550 м
метро Кировская 2550 м
ЖК Огни Автозавода
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 452
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 1-комнатную квартиру на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме на сутки. Квартира меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Имеются все необходимые бытовые приборы: стиральная машина, фен, TV, СВЧ, посудомойка, утюг, холодильник. Проведены коммуникации: газопровод. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 3-комнатную квартиру, 64 м2, Нижегородская область, улица Лескова, 3
1 из 16
Сдам 3-комнатную квартиру, 64 м2, улица Лескова, 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район
метро Комсомольская 2300 м
метро Кировская 1360 м
Сдается: посуточно
Ремонт: евро
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 1000 рублей
7 000
Показать телефон
Написать сообщение

3-комнатная квартира в доме, аренда посуточно. Разрешается проживать с животными. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Нижегородской области?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Нижегородской области в среднем 10 200 рублей за стуки от 500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Нижегородской области?

⛶ В среднем, от 11 до 151 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет