Ваш проводник в мире Недвижимости
Нижегородская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Нижегородской области в кирпичном доме без посредников

- найдено 6 382 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Нижегородской области 18 400 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдаю в аренду 3-ком. квартиру, 97 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 197к5
1 из 19
Сдаю в аренду 3-ком. квартиру, 97 м2, улица Родионова, 197к5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район, микрорайон Печёрская Долина
метро Горьковская 5430 м
метро Московская 8430 м
метро Стрелка 8850 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 97 м2
Этаж: 12 / 16
Залог: 2000 рублей
6 165
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается 3-ком. квартира в кирпичном доме. Холодильник, фен, утюг. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 40 м2, Нижегородская область, 1-я Оранжерейная улица, 24А
1 из 23
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 40 м2, 1-я Оранжерейная улица, 24А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 960 м
метро Ленинская 3500 м
метро Московская 3350 м
ЖК Тетра
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 15 / 18
Залог: 3000 рублей
4 990
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1к. квартиры на 15 этаже в кирпичном доме. Холодильник, посудомоечная машина. В подъезде пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 2-комнатная квартира в аренду, 50 м2, Нижегородская область, улица Обухова, 6
1 из 22
2-комнатная квартира в аренду, 50 м2, улица Обухова, 6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район
метро Ленинская 1830 м
метро Московская 820 м
метро Чкаловская 560 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 6 / 12
Залог: 3000 рублей
4 095
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается квартира в доме. Есть необходимые электроприборы: посудомойка. Есть кабельный интернет. Один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 42 м2, Нижегородская область, улица Стрелка, 4В
1 из 20
Аренда однокомнатной квартиры, 42 м2, улица Стрелка, 4В
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Ярмарка
метро Канавинская 2860 м
метро Московская 1780 м
метро Стрелка 1190 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 2000 рублей
6 289
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду на сутки 1к. квартира в кирпичном доме. Можно проводить мероприятия, можно устраивать вечеринки. Необходимые для жизни бытовые электроприборы: холодильник, фен. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 75 м2, Нижегородская область, улица Семашко, 2
1 из 18
Сдам 2-комнатную квартиру, 75 м2, улица Семашко, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 2300 м
метро Московская 4710 м
метро Стрелка 4610 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 75 м2
Этаж: 3 / 7
5 200
Показать телефон
Написать сообщение

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме сдается. Можно проводить мероприятия, аренда для свадьбы. Предоставляется вся необходимая для жизни техника: фен, утюг, холодильник. В квартире можно проживать с детьми. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 43 м2, Нижегородская область, Правдинская улица, 43
1 из 31
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 43 м2, Правдинская улица, 43
Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленинский район
метро Ленинская 2350 м
метро Заречная 1810 м
метро Двигатель Революции 2170 м
ЖК КМ Ривер Парк
Сдается: посуточно
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 8 / 14
Залог: 2000 рублей
3 311
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Телевизор, утюг, стиральная машинка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 50 м2, Нижегородская область, улица Челюскинцев, 2
1 из 31
Сдаю двухкомнатную квартиру, 50 м2, улица Челюскинцев, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Соцгород-1
метро Комсомольская 2260 м
метро Кировская 1290 м
Сдается: посуточно
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 4
Залог: 3000 рублей
4 389
Показать телефон
Написать сообщение

2-комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду на сутки. Проведены все коммуникации: газ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 23 м2, Нижегородская область, улица Тимирязева, 7к5
1 из 13
Аренда 1-ком. квартиры, 23 м2, улица Тимирязева, 7к5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1020 м
метро Ленинская 3880 м
метро Московская 3690 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 9 / 17
Залог: 1000 рублей
3 250
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира на 9 этаже в кирпичном доме. Есть все необходимые для жизни бытовые электроприборы: фен, ТВ, стиральная машинка. Возможно проведение мероприятий, аренда на день рождения. Один пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 32 м2, Нижегородская область, улица Черняховского, 28
1 из 18
Сдам 1-ком. квартиру, 32 м2, улица Черняховского, 28
Нижегородская область, Дзержинск
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 4 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
27 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник предлагает в аренду квартиру на 4 этаже в кирпичном доме на длительный период. Квартира обставлена всей мебелью. Вся необходимая для жизни техника: стиральная машина, TV. Коммуникации: центральная горячая вода. Во дворе организована наземная парковка. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 42 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 31
1 из 16
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 42 м2, улица Родионова, 31
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4330 м
метро Московская 7230 м
метро Стрелка 7350 м
ЖК Горизонты Нижнего
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 22 / 23
Залог: 3000 рублей
5 310
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1к. квартиры на 22 этаже в 23-этажном кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: TV. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду квартиру студию, 50 м2, Нижегородская область, 1-я Оранжерейная улица, 28А
1 из 23
Сдам в аренду квартиру студию, 50 м2, 1-я Оранжерейная улица, 28А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1000 м
метро Ленинская 3580 м
метро Московская 3450 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 3 / 10
Залог: 2100 рублей
6 600
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду квартира на 3 этаже в доме. В подъезде один пассажирский лифт. Можно для мероприятий. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 36 м2, Нижегородская область, улица Героя Советского Союза Сутырина, 15
1 из 18
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 36 м2, улица Героя Советского Союза Сутырина, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский район
метро Буревестник 3930 м
метро Бурнаковская 5270 м
метро Канавинская 6300 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 10
Залог: 3000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду на сутки. Можно снимать с ребенком. В подъезде один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, Нижегородская область, улица Маршала Баграмяна, 1
1 из 33
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, улица Маршала Баграмяна, 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1880 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 10 / 17
Мебель: с мебелью
Залог: 55000 рублей
Комиссия: 60 %
55 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 10 этаже в кирпичном доме. Квартира обставлена всей мебелью для комфортного проживания. Холодильник, посудомойка, ТВ, стиралка. Два пассажирских лифта, два грузовых лифта. Коммуникации: газоснабжение. Скоростной интернет. Один балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 48 м2, Нижегородская область, Большая Покровская улица, 78
1 из 16
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 48 м2, Большая Покровская улица, 78
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 490 м
метро Московская 2810 м
метро Стрелка 3650 м
ЖК Покровский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 3000 рублей
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. В квартире можно проживать с питомцами. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 36 м2, Нижегородская область, Барминская улица, 1А
1 из 20
Сдаю однокомнатную квартиру, 36 м2, Барминская улица, 1А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1270 м
метро Московская 2020 м
метро Чкаловская 2300 м
ЖК КМ Резиденс Прайм
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 6 / 17
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается 1-комнатная квартира на 6 этаже в кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: утюг, холодильник, СВЧ, фен. 1 пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 45 м2, Нижегородская область, бульвар Победы, 15
1 из 25
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 45 м2, бульвар Победы, 15
Нижегородская область, Дзержинск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 4 / 5
4 348
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 2-комнатной квартиры в кирпичном доме. Спутниковое телевидение. Предоставляются бытовые электроприборы: утюг, фен. В квартире можно проживать с животными. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, Нижегородская область, улица Академика Сахарова, 119к1
1 из 26
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, улица Академика Сахарова, 119к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский район
метро Двигатель Революции 5870 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 19 / 19
Залог: 3000 рублей
2 800
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1-ком. квартира на 19 этаже в кирпичном доме. Есть телефон. В подъезде пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 26 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 136Б
1 из 14
Сдам однокомнатную квартиру, 26 м2, улица Родионова, 136Б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4580 м
метро Московская 7470 м
метро Стрелка 7590 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 5 / 6
6 000
Показать телефон
Написать сообщение

1-комнатная квартира на 5 этаже в 6-этажном кирпичном доме сдается. Предоставляются все необходимые бытовые электроприборы: ТВ, стиральная машина, утюг, фен. В подъезде 1 пассажирский лифт. В квартире можно проживать с животными. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 42 м2, Нижегородская область, Малая Покровская улица, 19/77
1 из 15
Сдаю 1-комнатную квартиру, 42 м2, Малая Покровская улица, 19/77
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 560 м
метро Московская 2510 м
метро Стрелка 3080 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 2
Залог: 3000 рублей
2 968
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме сдается на сутки. Можно проводить мероприятия, аренда для вечеринки. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 46 м2, Нижегородская область, Пролетарская улица, 4к1
1 из 27
Сдам 1-комнатную квартиру, 46 м2, Пролетарская улица, 4к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон
метро Бурнаковская 1860 м
метро Московская 2520 м
метро Стрелка 1570 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 3 / 18
Залог: 1000 рублей
3 800
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, Нижегородская область, улица Максима Горького, 154
1 из 12
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 38 м2, улица Максима Горького, 154
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 790 м
метро Московская 3660 м
метро Стрелка 4050 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 7 / 12
Залог: 1000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 7 этаже в кирпичном доме. Установлены все бытовые электроприборы: стиральная машина, фен, телевизор, СВЧ-печь, холодильник. Возможно проведение мероприятий. В подъезде один пассажирский лифт. Центральные коммуникации: газ. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 33 м2, Нижегородская область, улица Анатолия Григорьева, 16
1 из 28
1-комнатная квартира в аренду, 33 м2, улица Анатолия Григорьева, 16
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Ленгородок
метро Ленинская 1350 м
метро Московская 1180 м
метро Чкаловская 280 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 2000 рублей
6 000
Показать телефон
Написать сообщение

1-комнатная квартира на 3 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Из бытовой техники предоставляется: холодильник. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 24 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 136Б
1 из 14
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 24 м2, улица Родионова, 136Б
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 4580 м
метро Московская 7470 м
метро Стрелка 7590 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 5 / 6
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира в кирпичном доме. Фен, утюг, ТВ, стиральная машинка. Можно снимать с питомцами. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 31 м2, Нижегородская область, улица Заломова, 15
1 из 21
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 31 м2, улица Заломова, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 860 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 5 / 5
6 201
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира на 5 этаже в кирпичном доме сдается. Холодильник, фен, утюг. Проведены коммуникации: газоснабжение. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 40 м2, Нижегородская область, Комсомольский микрорайон, 15
1 из 28
Сдается однокомнатная квартира, 40 м2, Комсомольский микрорайон, 15
Нижегородская область, Дзержинск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 8 / 10
Залог: 3000 рублей
4 200
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1-ком. квартиры на 8 этаже в 10-этажном кирпичном доме. Пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 44 м2, Нижегородская область, улица Тимирязева, 1
1 из 13
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 44 м2, улица Тимирязева, 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 890 м
метро Ленинская 3470 м
метро Московская 3270 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 2000 рублей
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 2 ком. квартира в доме. Возможно проведение мероприятий. Из бытовой техники имеется: утюг, стиральная машинка. В квартире можно проживать с питомцами. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, Нижегородская область, улица Тургенева, 25к1
1 из 12
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, улица Тургенева, 25к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 2800 м
метро Московская 5680 м
метро Стрелка 5870 м
ЖК Книги
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 5 / 25
Залог: 2000 рублей
3 100
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 5 этаже в кирпичном доме. Установлены необходимые для жизни бытовые приборы: стиралка, TV, утюг. Домофон. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 29 м2, Нижегородская область, бульвар Нефтепереработчиков, 11
1 из 21
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 29 м2, бульвар Нефтепереработчиков, 11
Нижегородская область, Кстово
ЖК Оранжевое Небо
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 1500 рублей
2 937
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1к. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 28 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 55
1 из 27
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 28 м2, улица Белинского, 55
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1230 м
метро Московская 4170 м
метро Стрелка 4560 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 4000 рублей
5 800
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира на 1 этаже в 5-этажном доме сдается. Скоростной интернет. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 24 м2, Нижегородская область, Коломенская улица, 8к4/1
1 из 17
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 24 м2, Коломенская улица, 8к4/1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район
метро Комсомольская 3600 м
метро Кировская 2600 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 25
Залог: 2000 рублей
3 250
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается однокомнатная квартира на 2 этаже в 25-этажном кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Нижегородской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Нижегородской области в среднем 18 400 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет