Ваш проводник в мире Недвижимости
Нижегородская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Нижегородской области в кирпичном доме без посредников

- найдено 5 925 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Нижегородской области 18 400 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда однокомнатной квартиры, 21 м2, Нижегородская область, улица Бутова, 41
1 из 6
Аренда однокомнатной квартиры, 21 м2, улица Бутова, 41
Нижегородская область, Кулебаки
Сдается: посуточно
Общая площадь: 21 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 378
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду квартиру на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме посуточно. Все необходимые бытовые электроприборы: ТВ. В квартире есть вся необходимая мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Нижегородская область, улица Советской Армии, 2
1 из 6
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, улица Советской Армии, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Соцгород-2
метро Комсомольская 1570 м
метро Кировская 1290 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 539
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается однокомнатная квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Предоставляем арендатору мебель. Необходимые электроприборы: ТВ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 2-ком. квартиры, 46 м2, Нижегородская область, Школьная улица, 11
1 из 6
Сдача в аренду 2-ком. квартиры, 46 м2, Школьная улица, 11
Нижегородская область, Кстово
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 3 / 5
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается квартира в кирпичном доме. Холодильник, TV, утюг, электрический чайник. Скоростной интернет, домофон. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 32 м2, Нижегородская область, Южная улица, 26
1 из 8
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 32 м2, Южная улица, 26
Нижегородская область, село Дивеево
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 2 / 4
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается квартира в кирпичном доме. Проведены все коммуникации: газ. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 17 м2, Нижегородская область, Южный бульвар, 15
1 из 5
Сдаю 1-ком. квартиру, 17 м2, Южный бульвар, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
метро Комсомольская 4220 м
метро Кировская 3430 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 351
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1-комнатной квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. В квартире имеется необходимая мебель. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 32 м2, Нижегородская область, проспект Кирова, 16
1 из 5
Однокомнатная квартира в аренду, 32 м2, проспект Кирова, 16
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Соцгород-1
метро Комсомольская 2640 м
метро Кировская 1850 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 738
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 1-ком. квартиру на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Квартира обставлена мебелью для проживания. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 16 м2, Нижегородская область, улица Даля, 34
1 из 6
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 16 м2, улица Даля, 34
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район
метро Канавинская 1270 м
метро Московская 190 м
метро Чкаловская 1170 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
8 395
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается 1-комнатная квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 31 м2, Нижегородская область, улица Героя Юрия Смирнова, 35
1 из 6
Сдам 1-ком. квартиру, 31 м2, улица Героя Юрия Смирнова, 35
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Однокомнатная квартира в кирпичном доме сдается в аренду посуточно. TV. Квартиросъемщикам в пользование предоставляется необходимая мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 35 м2, Нижегородская область, проспект Бусыгина, 20А
1 из 6
Сдается однокомнатная квартира, 35 м2, проспект Бусыгина, 20А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район
метро Автозаводская 980 м
метро Двигатель Революции 1970 м
метро Пролетарская 1070 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 1500 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 1-ком. квартиру посуточно в кирпичном доме. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 38 м2, Нижегородская область, улица Максима Горького, 23А
1 из 7
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 38 м2, улица Максима Горького, 23А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1040 м
метро Московская 2160 м
метро Чкаловская 2520 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 8 / 18
13 125
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Утюг. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 2-комнатной квартиры, 60 м2, Нижегородская область, улица Родионова, 193к7
1 из 8
Сдача в аренду 2-комнатной квартиры, 60 м2, улица Родионова, 193к7
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район, микрорайон Печёрская Долина
метро Горьковская 5070 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 546
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 2 ком. квартиры в доме. Арендатору в пользование предоставляется вся мебель. Установлена вся бытовая техника: телевизор. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 32 м2, Нижегородская область, улица Симанина, 4
1 из 8
Квартира в аренду студия, 32 м2, улица Симанина, 4
Нижегородская область, село Дивеево
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 3 / 4
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду на сутки квартира на 3 этаже в 4-этажном доме. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 25 м2, Нижегородская область, 2-я Оранжерейная улица, 4
1 из 5
Сдам квартиру студию, 25 м2, 2-я Оранжерейная улица, 4
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1090 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 3 / 19
6 250
Показать телефон
Написать сообщение

На 3 этаже в кирпичном доме сдается в аренду на сутки. Имеется вся необходимая для жизни техника: фен, утюг, холодильник, стиральная машина. Проведены все центральные коммуникации: газоснабжение. В подъезде 1 пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 3-комнатной квартиры, 45 м2, Нижегородская область, улица Почаинский Овраг, 2
1 из 7
Аренда 3-комнатной квартиры, 45 м2, улица Почаинский Овраг, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1470 м
метро Московская 3090 м
метро Стрелка 3010 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 3 / 3
9 000
Показать телефон
Написать сообщение

3-комнатная квартира в кирпичном доме, аренда. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 89
1 из 5
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, улица Белинского, 89
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2120 м
метро Ленинская 5940 м
метро Московская 4970 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 8 / 9
Залог: 1000 рублей
3 400
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду квартира на 8 этаже в доме на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 28 м2, Нижегородская область, Варварская улица, 10/25
1 из 6
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 28 м2, Варварская улица, 10/25
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1460 м
метро Московская 3840 м
метро Стрелка 3890 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 494
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 87
1 из 4
Сдаю однокомнатную квартиру, 35 м2, улица Белинского, 87
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2190 м
метро Московская 5040 м
метро Стрелка 5230 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 9 / 9
Залог: 1000 рублей
3 200
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 9 этаже в 9-этажном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 36 м2, Нижегородская область, улица Симанина, 7
1 из 6
Сдам 1-ком. квартиру, 36 м2, улица Симанина, 7
Нижегородская область, село Дивеево
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 3
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается 1к. квартира в кирпичном доме. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, Нижегородская область, проспект Героев, 5
1 из 5
Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, проспект Героев, 5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Берёзовский
метро Бурнаковская 1380 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 364
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду 1-ком. квартиру в кирпичном доме. Квартира с необходимой качественной мебелью для проживания. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду квартиру студию, 30 м2, Нижегородская область, улица Белинского, 87
1 из 3
Сдаю в аренду квартиру студию, 30 м2, улица Белинского, 87
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 2190 м
метро Московская 5040 м
метро Стрелка 5230 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 1000 рублей
2 900
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в кирпичном доме на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, Нижегородская область, Краснозвёздная улица, 7А
1 из 20
Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, Краснозвёздная улица, 7А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 3140 м
метро Ленинская 3240 м
метро Московская 4530 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 10 / 19
Залог: 3000 рублей
3 640
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду квартиру в доме. Проведен кабельное ТВ. Холодильник, фен, утюг, стиральная машинка, чайник. Пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 70.4 м2, Нижегородская область, улица Минина, 6
1 из 21
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 70.4 м2, улица Минина, 6
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижегородский район
метро Горьковская 1970 м
метро Московская 4030 м
метро Стрелка 3860 м
ЖК Георгиевский
Сдается: на длительный срок
Ремонт: евро
Общая площадь: 70.4 м2
Этаж: 4 / 6
Мебель: с мебелью
Залог: 250000 рублей
Комиссия: 50 %
250 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда комфортабельной квартиры в отличном состоянии на 4 этаже в кирпичном доме. Предоставляем в пользование арендатору необходимую мебель. Во дворе организована подземная парковка. Одна лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-ком. квартиру, 68.3 м2, Нижегородская область, Волжская набережная, 8к1
1 из 13
Сдаю 2-ком. квартиру, 68.3 м2, Волжская набережная, 8к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон
метро Бурнаковская 2830 м
метро Московская 3150 м
метро Стрелка 1780 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 68.3 м2
Этаж: 5 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 30000 рублей
Комиссия: 80 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда квартиры в кирпичном доме. Предоставляем всю необходимую технику: СВЧ-печь, стиральную машинку, холодильник. Есть балкон, 1 лоджия. Из окон квартиры открывается вид на зеленый внутренний двор. Квартира полностью меблирована. В подъезде 1 грузовой лифт, 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю квартиру студию, 19 м2, Нижегородская область, микрорайон Щербинки-1, 14
1 из 13
Сдаю квартиру студию, 19 м2, микрорайон Щербинки-1, 14
Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки-1
метро Автозаводская 4510 м
метро Двигатель Революции 5010 м
метро Пролетарская 4500 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 4 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
21 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира студия в кирпичном доме. В квартире установлена необходимая мебель. Во дворе организован подземный паркинг. СВЧ, холодильник, стиральная машинка. Есть скоростной интернет, кабельное телевидение, домофон. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 60.5 м2, Нижегородская область, улица Тимирязева, 7к5
1 из 31
Аренда 2-ком. квартиры, 60.5 м2, улица Тимирязева, 7к5
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 1020 м
метро Ленинская 3880 м
метро Московская 3690 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 60.5 м2
Этаж: 14 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 65000 рублей
Комиссия: 80 %
65 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира сдается со всей необходимой новой мебелью для удобства жильцов. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. В подъезде один грузовой лифт, 2 пассажирских лифта. Можно снять квартиру на месяц, возможно проведение мероприятий.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 30 м2, Нижегородская область, улица Белякова, 29
1 из 21
Сдается 1-комнатная квартира, 30 м2, улица Белякова, 29
Нижегородская область, Выкса
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 5000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду 1к. квартира в кирпичном доме посуточно. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки, аренда на свадьбу. Необходимые бытовые электроприборы: утюг, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина. В квартире можно проживать с детьми. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 42.5 м2, Нижегородская область, Комсомольская площадь, 4к1
1 из 38
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 42.5 м2, Комсомольская площадь, 4к1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
метро Ленинская 750 м
метро Заречная 1850 м
метро Чкаловская 1720 м
ЖК Бугров
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 15 / 25
Мебель: с мебелью
Залог: 68500 рублей
68 500
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира в кирпичном доме. В квартире есть мебель. Одна лоджия. Из бытовой техники имеется: TV, фен, СВЧ, утюг, холодильник, стиральная машинка. Во дворе есть подземный паркинг. 1 пассажирский лифт, грузовой лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 43 м2, Нижегородская область, улица Карла Маркса, 3
1 из 15
Аренда 2-комнатной квартиры, 43 м2, улица Карла Маркса, 3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон
метро Стрелка 1850 м
Сдается: посуточно
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 6 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
4 900
Показать телефон
Написать сообщение

Уютная квартира с кондиционером рядом с Набережной СТРЕЛКА, ФОК МЕЩЕРСКИЙ и СТАДИОНОМ "Нижний Новгород".В шаговой доступности набережная Волги, стадион "Нижний Новгород", стрелка Оки и Волги, ТРЦ Седьмое небо с кинотеатром, множеством кафе и магазинов, Собор Александра Невского, Мещерское озеро с благоустроенным пляжем, станция метро Стрелка. Удобна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 45 м2, Нижегородская область, проспект Ленина, 61к3
1 из 14
Аренда двухкомнатной квартиры, 45 м2, проспект Ленина, 61к3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Ипподромный
метро Заречная 1380 м
метро Двигатель Революции 390 м
метро Пролетарская 920 м
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 5 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду на продолжительное время квартира от хозяина в кирпичном доме. Можно жить с детьми, с питомцами. Предоставляем в пользование жильцам мебель. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. 1 балкон. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается двухкомнатная квартира, 42.9 м2, Нижегородская область, улица Островского, 6А
1 из 16
Сдается двухкомнатная квартира, 42.9 м2, улица Островского, 6А
Нижегородская область, Бор
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 42.9 м2
Этаж: 2 / 2
Мебель: с мебелью
22 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира в кирпичном доме на длительный период. Из бытовых приборов предоставляется: холодильник, стиралка, микроволновка. В квартире есть мебель. Можно снять квартиру на месяц, можно проводить мероприятия. Разрешается проживать с ребенком. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Нижегородской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Нижегородской области в среднем 18 400 рублей от 500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых квартир в Нижегородской области?

⛶ В среднем, от 11 до 200 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет