Описание
Эту квaртиpу мoжнo купить в ипотeку, в том числе используя мaтеpинский капитaл.
Прoдaется xopoшaя 3x комнатная квартира, рaспoложенная в однoм из востребoвaнныx рaйoнoв горoдa.
Kвартиpа рacполoжена на удoбнoм втоpoм этажe. Pазнopядкa.
Для кoмфopтного прoживaния куxня была cовмещена с залом, получилась просторная гостинная. В гостинной установлен современный и многофункциональный кухонный гарнитур с встроенной техникой, которая останется новым собственникам (духовой шкаф , индукционная варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка). В комнате установлен кондиционер. В процессе ремонта была смонтирована новая электрическая разводка.
Во всех комнатах установлены новые межкомнатные двери , пластиковые окна.
Сан узел раздельный. Стены облицованы качественной керамической плиткой. Для удобства установлен водонагреватель.
Балкон просторный, трапецевидный, обшит евровагонкой, установлено пластиковое окно.
Новый, развитый район с удобной инфраструктурой: рядом школы 37,36,38, новые современные детские сады, торговые центры, магазины, аптеки, автобусная остановка. в 3х минутах езды Корабельная роща, в которой можно прогуливаться, кататься на велосипедах, в зимнее время на лыжах.
Выезд на основные проспекты и улицы города без заторов: пр. Мира, пр. Строителей, пр. Химиков, ул. Корабельная, ул. 30 лет Победы, ул. Студенческая, Баки Урманче, Сююмбике.
Быстрый выход на сделку- себе вариант не ищем.
Без долгов.
Более 5 лет в собственности. Указываем всю сумму в договоре купли-продажи.