Аренда
Продажа

2-этажная дача, 72 м2, на участке 5 сот. на продажу в Нижнем Новгороде, садоводческое некоммерческое товарищество Надежда, 1066

добавлено 16 мая в 0:04
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Количество комнат 3
Общая площадь 72 м2
Этажей 2
Ремонт требует ремонта
Материал дома кирпич
Площадь участка 5 сот.
ЦЕНА
950 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продаем дачу в СНТ Надежда на 13 проезде , вторая  по счету от главной дороги ! Земля в собственности , межевание проведено ( 5 соток) , долгов нет , участок по весне сухой . Дом 6Х6 ( 72 кв.м) , на ленточном заливном фундаменте ( фундамент и стены в идеальном состоянии без трещин) . 1 этаж 2 комнаты и веранда , второй этаж комната , планировали панорамное окно. Дом построен основательно , нуждается в мужских руках . Нужна замена пола на 2 этаже , кровля, окна. 
На участке растут 3 яблони , слива нескольких сортов, жимолость , малина разных сортов , крыжовник , смородина . На участке туалет , большой бак для воды, забор .  Удачное расположение участка , всегда расчищенная дорога , удобный подъезд на крупногабаритной технике . От входов с ул Красноуральская и пр Молодежный 10 минут пешком.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот