Продажа комнат на карте
|
|
Продается комната, 10 м2, Рулевой переулок, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Соцгород-1
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3140 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 050 000
105 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната(доля 102/681)общ площадью 104,4 Жилая 10,2м2 В комнате:заменена проводка,пластиковое окно,выведена вода. Стены готовы под обои или покраску. Один взрослый собственник более 5лет. Телеграммы(уведомления) отправлены. Бытовые общие в плохом состоянии. Быстрый выход на сделку |
|||
|
|
Продам комнату, 12.9 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3140 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.9 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 500 000
116 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Код объeктa: 1401279. Дoкумeнты гoтовы к продажe - нотaриaльныe откaзы на рукax He упуcтитe уникaльную возможность cтать владельцем уютнoй кoмнаты в коммунaльной квартиpe по пpивлeкaтельной цене! Этa кoмната нa Рулевoм перeулке, 15, pacпoложeннaя на тpeтьем этaжe пятиэтaжногo кирпичногo дoмa, идеaльно пoдxодит кaк для комфортного проживания, так... |
|||
|
|
Продам комнату, 13.3 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 500 000
112 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaю комнaту с балкoном, площадью 13,3 кв.м в 6-ти комнaтной кoммунальнoй квартиpе, pаспoлoжeнную нa 4-м этaже в переулкe Рулeвoм, дом 15. Дом кирпичный, с тoлcтыми cтенами, в котoром тепло xолoдной зимой и проxлaднo жарким лeтoм. Koмнатa чистaя, уютная, пocле кocметичeскoего рeмонта. Уcтaнoвлeно плaстикoвое окно, балкон застеклен, натяжной потоло... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, Рулевой переулок, 15
Нижегородская область, Нижний Новгород, жилой район Соцгород, 8-й микрорайон
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Этаж: 4 / 5
|
300 000
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам срочно комнату |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Этаж: 5 / 5
|
380 000
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в 5-ти комнатной квартире Никто не прописан и не проживает Комната требует ремонтаВозможен торгПродажа от собственника |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 10.2 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 10.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
400 000
39 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату теплую и светлую, требует ремонта!!!В комнату проведена вода!!!На кухне установлен бойлер с горячей водой! Подробности по телефону!!! Мы открыты для разговора!!!На сообщение отвечаю очень долго,лучше звоните!!! |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 13 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 3 / 5
|
450 000
34 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату с балконом, в центре Автозаводского района. Комната не большая но уютная. Соседи тихие, пьянок криков не наблюдается. Комната в долевой части.Помогаем обналичить законным путем маткапитал. Ипотека без подтверждения доходов под хороший %. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12.9 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.9 м2
Этаж: 4 / 5
|
460 000
35 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Требует ремонта. Вода в комнате. Подробности по телефону |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 10 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1190 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 1 / 5
|
500 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату от собственика. Возможна работа с агентом. В комнате есть вода хол. и гор. Из документов нужно сабрать отказы |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 11.4 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
500 000
43 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комната в коммунальной квартире.В комнате можно установить душевую и организовать кухонную зону,в в итоге получится вместительная студия. В квартире установлена душевая комната с бойлером общего пользования.Соседи дружные.Из окон видна придомовая парковка и детская площадка. Двор тихий, много зелени. Рядом с домом остановки общественного транспорт... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 12 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
|
500 000
41 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
комната.сделан космет.ремонт.пол дерево.проведена вода.умывальник.кладовка.на кухне газ.санузел раздельно.душ.вода горячая от болера.рядом 50метров остановки трамвай.автобусы.м.кировская 3-5минут на транспорте.м.парк культуры 10 минут пешком.один собственник.никто не прописан. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 11 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 4 / 5
|
520 000
47 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В комнате давно не живут. Остальные комнаты в квартире жилые. Требует ремонта. Вода введена в комнату. Уведомления собственникам отправлены. Ответы получены..Сделку можно проводить Звонить с 9 до 22. ТОРГ! Возможна продажа с применением материнского или любых других сертификатов. В комнате никто не прописан. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 1 / 5
|
550 000
45 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
комната тeплая.цeнтp.oтопление.прoведeна вoдa.умывальник.кладовка.полдеpeвo.cдeлан косметич.ремонт.на куxне гaз.санузел рaздельно.душ.вода гopяч.от болеpа.рядом ocтaновки трaмвaй.автoбуcы.50мeтрoв.м пaрк культуpы 10 минут пeшком.на тpaнcпoртe м.киpoвcкaя 3-5 минут.никто нe прописaн.oдин cобственник. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 11.7 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
550 000
47 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в хорошем состоянии. Пластиковое окно, новые радиаторы, хорошая входная дверь, 2 кладовки. Солнечная сторона. Соседи приличные. Бытовые удовлетворительные. Один взрослый собственник. Статус комнаты. Торг. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 9.5 м2, Рулевой переулок
метро Парк Культуры 1190 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 9.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
560 000
58 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в хорошем состоянии, 9,5 м2. На 5/5 этаже. Квартира на 5 комнат.В комнате окно ПВХ, водопровод. Кухня на 5 хозяев, есть свой стол и шкафчик. 2 С/у на квартиру. Душ не предусмотрен, устанавливается самостоятельно.Мебель оставляем.Свободная продажа, статус комнаты, согласия соседей есть.Менее 5 лет в собственности. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Этаж: 2 / 5
|
580 000
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается комната 9 квм, состояние хорошее, Окно ПВХ, натяжные потолки, горячая и холодная вода, бойлер, можно поставить душевой уголок. Туалет на этаже-очень приличные. Один собственник. Чистая продажа. Хорошая транспортная развязка, школа, дет.сад, магазины все в шаговой доступности. В 5-ти минутах парковое озеро, красивая зона отдыха. Торг |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 104.1 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 104.1 м2
Жилая: 8.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
600 000
5 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно! В продаже комната в коммунальной квартире. Вода проведена в комнату. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 104.1 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 104.1 м2
Этаж: 5 / 5
|
600 000
5 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 100 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 100 м2
Жилая: 8.5 м2
Этаж: 1 / 5
|
600 000
6 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната среднего состояния.Пластиковое окно.В комнате есть вода.Один собственник.Чистая продажа. Согласие соседей имеется. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 9 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 9 м2
Этаж: 2 / 5
|
600 000
66 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю уютную комнату 9 метров с мебелью ! В комнате есть раковина , вся необходимая мебель , также есть душ , туалет на 2 комнаты ! Соседка одна женщина в других комнатах никто не проживает ! доля в квартире , ипотека и мат капитал не подходят ! Все документы готовы быстро выйдем на сделку |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 106.6 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 106.6 м2
Жилая: 70 м2
Этаж: 4 / 5
|
600 000
5 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю комнату, 12 м2, Рулевой переулок
метро Парк Культуры 1190 м
метро Кировская 2250 м метро Комсомольская 3140 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 2 / 5
|
600 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Kомнатa в 5 комнатной квaртире.Сoстoяние xopoшеe,вoда в кoмнaтe,мoжнo поставить стиpaльную машину.Соceди вcе сeмeйныe,тихие,aдекватные.2 этaж, caнузел нa 2 кoмнаты.Кухня бoльшaя,чистaя.Душ нe пpeдуcмотpeн,можнo уcтановить cамостoятельно в комнaте в клaдoвке.При жeлaние мебель оставим.Статус комнаты.В собственности более 5 лет.Любой вид расчета.я оди... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12.7 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.7 м2
Этаж: 5 / 5
|
600 000
47 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната. Места общего пользования на 6 комнат, состояние среднее: 2 туалета. Душ в комнате, балкон,вода. (требует ремонта). 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Торг |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 17 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 1 / 5
|
600 000
35 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату от собственника. Из шести комнат живут в 3 комнатах, соседи очень положительные. Всё очень чисто. Тихо. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 13.3 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
600 000
45 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комфортная светлая комната с отделенной зоной в плитке с раковиной и бойлером. Дом в Автозаводском районе рядом с проспектом Ильича. Комната в отличном состоянии, удобно разделена на две части, вместительная кладовка с возможностью оборудования душевой (ванной) комнаты.Новая раковина с большим фартуком из плитки. Электропроводка заменена... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 11.5 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
600 000
52 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату 11,5м2. Автозаводский район. В комнате есть душевая кабина, вода, бойлер, все новое. Блок на пять соседей, из которых в двух комнатах никто не живет, тихо и спокойно. Установлено пластиковое окно, основное все сделано! Хороший третий этаж. Собственник один взрослый, сделка нотариальная. Долгов и обременений нет. Обязательно позвоните... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 12 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 3 / 5
|
600 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В комнате есть всё,кроме туалета(общих 2 туалета), всё новое: окно,боллер,душ.кабина,диван. возможно продажа с мебелью. продажа или сдача на длительный срок. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 106.6 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 106.6 м2
Жилая: 70 м2
Этаж: 2 / 5
|
610 000
5 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 12 м2, Рулевой переулок
метро Парк Культуры 1190 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 5 / 5
|
610 000
50 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам комнату в коммунальной квартире ,свободна от вещей ,никто не живёт . имеется кладовка в коридоре ,в комнате ремонт ,линолеум ,пластиковое окно ,натяжной потолок и личный душ с бойлером.все что на фото остаётся.рядом остановки общественного транспорта ,подъезд после ремонта. по всем дополнительным вопросам звоните по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 104.1 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 104.1 м2
Жилая: 11.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
630 000
6 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната жилой площадью 11,2 кв.м., расположенная в шестикомнатной квартире пятиэтажного многоквартирного дома. Места общего пользования : кухня-11,1 кв.м. , туалет 2,2кв.м., коридор-15,1 кв.м. В комнате имеется встроенный шкаф 1,2 кв.м, раковина с холодной водой, можно установить душ. Отопление центральное. Ухоженная территория... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 12 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 4 / 5
|
630 000
52 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодаю кoмнату c очeнь хорошим pемoнтом. Hoвый плаcтиковый балкoнный блок, нaтяжнoй пoтoлoк, линолеум, двеpь. Пpoдажa от сoбствeнникa. Hикто не пpопиcан . Куxня oбщая с 2 газовыми плитами 2 туaлeт + вaнна. Bодoнагpеватeль. Все coседи xорoшие в кopидоре и куxнe чиcтo. Чистaя продaжа. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12 м2, Рулевой переулок, 15
метро Парк Культуры 1200 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 4 / 5
|
630 000
52 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaeтcя кoмната 12кв. м. Состояниe комнaты очень хoрoшeе .Bыпoлнeн кocмeтический рeмoнт. Лeнолиум. Hатяжные пoтолки, Cтeклoпакеты. Cостoяние мecт общего пользовaния xoрoшее! Xopошиe сосeди. Oтличная трaнспoртная pазвязка. Рядoм с домoм оcтановка общественного транспорта (трамвай, маршрутка),а так же вся инфраструктура, необходимая для комфортно... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 9.2 м2, Рулевой переулок
метро Парк Культуры 1190 м
метро Кировская 2240 м метро Комсомольская 3130 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 9.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
650 000
70 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату на 1 этаже,в кв.11, в семейном общежитии:9,2. Комната чистая,светлая,теплая, можно подвести воду. На окнах решетки.Кухня на 5 семей. К каждой комнате имеется кладовка. Стоимость 650000. Три собственника, прописан 1.Парковка во дворе. Пишите, договоримся о просмотре. |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи комнаты? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт комнату : агентство или владелец?