Описание
Пpедлагаeм Вашему вниманию новую видовую однoкомнaтную кваpтиру кoмфopт-клacca c пaнopамными видами на ботаничеcкий cад в новом сoвpeменном жилoм кoмплeкce "Новaя Кузнечиха".Дом ввeден в эксплуaтaцию в cентябpe 2024 годa, сeйчаc cкоро выдaча ключeй!!!!!!, кому нужно здeсь и ceйчас звоните!!!!!
Жилoй комплекс "Hовая Кузнечиха", расположен в Советском районе Нижнего Новгорода рядом с двумя излюбленными местами отдыха – Ботаническим садом и Щелоковским хутором. ЖК Новая Кузнечиха- это новый стандарт в архитектуре и стиле города.
При строительстве комплекса использованы уникальные инновации и архитектурные решения.
Проект предусматривает масштабное освоение и благоустройство территории со всей необходимой инфраструктурой.
Уникальная архитектура домов сочетается с территорией свободной от машин.
Предлагаемая квартира комфорт-класса, расположена на 18 этаже 25-ти этажного дома с качественной отделкой под ключ , площадью 39,5 м2, с продуманной и комфортной кухней -гостинной (15.3м2), спальней (14м2), ванной (3,6 м2), большой прихожей (5,5 м2) и лоджией (2,2 м2).
Рядом с жилым комплексом располагаются объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, бульвары, ботанический сад для прогулок и отдыха.
В данный период готовы обсудить условия сделки по переуступке права требования (возможна ипотека).
Дом введен в эксплуатацию. Скоро выдача ключей.
Риэлторам просьба не беспокоить.
Возможен торг.
Только наличные.