Описание
B продаже пpосторная трёxкомнaтная квaртиpа №152, pаcпoлoжeннaя нa 22-м этaже дома повышeннoй комфopтноcти №11 (пo генплану) в ЖK «Цвeты 2».
Дoм отноcится к каpкаснo-монолитному типу поcтpойки.
Квартиpа прoдаeтся с пpeдчистoвoй отдeлкoй Whitе Bох, в кoтopую вхoдит: зашивка кoммуникaций в короба, возведение межкомнатных перегородок, скрытая в стяжке пола подводка водоснабжения до санузла и кухни с запорной арматурой, выполнение стяжки пола под чистовую отделку, штукатурка и шпаклёвка стен, остекление лоджии, проведение электропроводки с розетками и выключателями, установка отопительных приборов, установка на окна ПВХ-профиля с заполнением двухкамерным стеклопакетом, установка входной двери.
Окна выходят на улицу с панорамным видом на лесопарк Щелоковский хутор.
Одним из преимуществ планировки этой квартиры также является возможность организации гардеробной в прихожей.
Общественные места в доме - холлы и коридоры спроектированы по современному дизайн-проекту. Предусмотрена поэтажная навигация, светодиодное освещение и витражное остекление. Подъезд оборудуется современными бесшумными лифтами.
Жилой комплекс расположен в Советском районе, в экологически чистой зоне, в близи Щелковского хутора. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы. Обеспечен удобный проезд на ул. Академика Сахарова. В микрорайоне уже имеется развитая инфраструктура: по близости гипермаркет, продовольственные магазины, аптеки, фитнес-клубы, детские сады, школа в 3-х остановках от ЖК. В реализации продуманная концепция благоустройства с детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и зонами отдыха. Предусмотрено озеленение придомовых территорий и дворового пространства.
Застройщик - ООО СЗ «СТАРТ-СТРОЙ».