Описание
Пpодаю уникальную кваpтиру-студию в микрорайoне Буpнаковcкий. Сделан дизайнеpcкий peмoнт в Eвропейском стиле. Oт ремoнтa зacтрoйщика ничeго не оcтaлось. Пол - керамогpaнит и ламинaт. Стены - oбои Rаsh немeцкoго прoизвoдителя. Нaтяжной пoтолoк сo cпoтaми, cветa много.
В квapтиpе установлен мощный кондиционер фирмы Еlесtrоluх незаменимая опция в жаркую погоду. Остается мебель фирмы ИКЕА: кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван, подвесные настенные шкафы (что помогает сэкономить место вместо комодов и разумно разместить дополнительные вещи, не занимая площади пола). Кухонный гарнитур очень тщательно продуман. Выполнен с белыми глянцевыми фасадами, являющимися антивандальными, что позволит очень долгое время не менять фасады. В кухонный гарнитур можно встроить духовой шкаф, варочную 4-х комфорочную панель и установить 2-х метровый холодильник, микроволновую печь, кофеварку (пример размещения бытовой техники есть на фото). Остается вытяжка фирмы Наnzа. Есть кронштейн для установки ЖК телевизора.
В ванной комнате стены выложены плиткой, пол керамогранит, потолок реечный со спотами. Душевая кабина итальянской фирмы СЕZАRЕS. Шкаф в ванной с розеткой для электрической зубной щетки. Отдельная розетка для фена, стиральной машины. Установлен электрический полотенцесушитель, отличная сушка для одежды.
При продаже из бытовой техники остается вытяжка и кондиционер.
Студий с таким ремонтом в микрорайоне единицы. Если нужна комфортабельная студия с отличным ремонтом, то это Ваш вариант.
В собственности более 5 лет. Один хозяин, никто не прописан. Подходит под ипотеку.
Квартира-студия в ЖК Бурнаковский по адресу:
Московский район, ул. Бурнаковская, д. 65, 3 этаж. Общая площадь 17 кв.м., санузел совмещенный. Дом 2014 года постройки. Отличный вид во двор из окна. В квартире произведена уборка, готова для проживания. ЖК с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности находятся магазины, фитнес клуб Физкульт, остановки общественного транспорта, озеро с песком для летнего отдыха, детский сад и школа. Рядом расположены улицы: Народная, Сергея Акимова, Гордеевская, Куйбышева.
Квартира-студия - отличный старт для приобретения своей недвижимости. Лучше купить свою квартиру - студию, чем снимать жилье.
Звонить после 18.00. В субботу, воскресенье с 09.00.
Агентов прошу не беспокоить.