Описание
Прoдaю бoльшую удoбную 1-кoмнaтную квaртиру с оcобoй уютной атмосфeрoй и добpoй cвeтлoй aурой, рacпoложeнную на 4-м этажe 9-ти этажнoгo дoма в новoм соврeменнoм комплeкcе ЖК Гaгapинскиe Высoты. Улучшeнная планировкa рacширяет жизнeнноe пpocтpанствo и обеспечивaет уют: общая плoщадь квартиры 40,1 кв.м, комната 16,3 кв.м, просторная кухня 9,8 кв.м, санузел раздельный в кафеле, большая прихожая, лоджия из кухни.
В квартире выполнен современный ремонт из качественных стройматериалов, санузел выложен кафелем, установлена душевая кабина, теплые полы в санузле и прихожей. При продаже остаётся кухонный гарнитур и кондиционер. Никаких вложений не требуется, можно въехать и жить.
Чистый подъезд, грузовой лифт, адекватные соседи во всём комплексе.
В доме своя управляющая компания, что позволяет экономить на коммунальных платежах и быстро решать бытовые задачи.
Во дворе видеонаблюдение, парковка для автомобилей, современные детские площадки, зоны для прогулок, отдыха, беседки, красивое озеленение.
Новый детский сад во дворе, школа через дом. В паре шагов установлены уличные тренажёры для занятий спортом на свежем воздухе. Великолепная инфраструктура для комфортной жизни: магазины и торговые центры самой разной направленности, фитнес-центры, МакДональдс, кафе, ТЦ Гагаринский, аптеки и пр. Остановка общественного транспорта у дома, отличная транспортная развязка во все районы города.
Отличный вариант для инвестиций и сдачи в аренду, сдаётся быстро и дорого.
Один взрослый собственник, чистая продажа.