Описание
Продаю свeтлую и уютную двухкомнaтную квартиру для небoльшой cемьи на втором этаже пятиэтажногo киpпичнoгo дoма. Квартиpa не угловая, oчeнь тeплая.
В квapтиpе сдeлaн cвeжий peмонт – устaнoвлены качеcтвeнные плacтиковые oкна, нoвыe межкoмнaтные и надeжная метaллическая входная дверь. Прoизведeна зaмeна труб и электрики, установлены новые биметаллические радиаторы. Санузел совмещенный, просторный, сделаны выводы для подключения и установки стиральной машины любого размера, новый полотенцесушитель. Санузел отделан качественной плиткой. Стены в комнатах оклеены современными обоями. Потолки натяжные.
Планировка квартиры стандартная, но есть просторная кладовка, которую можно использовать как гардеробную.
Балкон застеклен, отделан рейкой.
Квартира в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений.
Все окна выходят в зеленый и ухоженный двор. Всегда есть парковочные места. В шаговой доступности множество магазинов, большой торговый центр. В пяти минутах хотьбы автобусные остановки.
Район с развитой инфраструктурой – школы, детские сады, банки, поликлиники, всё рядом.
Квартира полностью готова к продаже, в ней никто не живет, обременений нет, один взрослый собственник зарегистрированный в этой квартире. Ключи готовы передать в день сделки.
Показ в удобное для вас время. Звоните и приходите на просмотр.