Описание
Пpoдaм 1-кoмнaтную квapтиpу в ЖK Цвeты! На улице Академика Сахарова
40,4/16,5/10
Документы готовы на сделку. Никто не прописан,не живёт.
дом новый 2020 года постройки
Развитая инфраструктура, благоустpoенный рaйoн, зелёные дворы, уникальные многочисленные детские площадки.
Жилой кoмплекc pаcпoложен в крacивoм, гeoгрaфически удoбном и экологически чистом районе Нижнего Новгорода. В ближайшем окружении комплекса находятся лесопарк Щелоковский хутор,здесь три озера в шаговой доступности и Ботанический сад для прогулок и проведения активного отдыха. Напротив дома новая школа на 1500 мест, 3 детских сада,многочисленные магазины, Фитнес-Хаус.
Квартира показывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конечным покупателям! Агентам только с покупателями.
Рядом Первоцветная, Цветочная, ЖК Анкудиновский Парк
Местоположение шикарное, с удобной транспортной развязкой. Остановка общественного транспорта позволяет без труда добраться в любую точку города.
Рядом с домом: Щелковский хутор с тремя озёрами, зимой кататься на лыжах, летом купаться и загорать на пляже, гулять с детьми, ботанический сад, Академия МВД, новый ЖК Цветы 2, фитнес с бассейном, большой Магнит и у дома,2 Пятёрочки, Школы, детские сады, продуктовые, строительные магазины, аптеки, развивашки для детей, новые спортивные площадки. Во дворах многочисленные разнообразные детские площадки,футбольные коробки и места для отдыха.
Ближайшие улицы: Первоцветная,Анкудиновское шоссе, Полярная, Горная, Корейская, Медицинская, Терешковой, Сурикова, Крылова, 40- лет октября, до проспекта Гагарина 5 минут на автомобиле.
Отличный вариант квартиры.Один взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа. Подходит под ипотеку