Описание
Предлагается к продаже 250 м2 на красной линии, Это трёх уровневая квартира со складскими помещениями и гаражом в отдельно стоящем здании в "Старом Канавино" и отдельным входом. Год постройки дома 1905, 3 этажа, авторский ремонт выполнен в купеческом стиле. В собственности 3/4 здания с капитальным ремонтом в 3-х уровнях. В 2007 году была произведена полная реконструкция и капитальный ремонт здания. Гидроизоляция и усиление фундамента монолитная ж\б плита под зданием 500 мм. В 2012 году устоявшийся фундамент, канализация, водопровод, газ, фасадные, отделочные работы.
В продаваемую часть включено :
- Торговый зал с оборудованием 20 м2
- Кухня 13 м2 со встроенным гарнитуром, техникой (холодильник, стиральная машина, МВП )
- Санузел совмещённый с ванной 4м2;
- А также жилые помещения , также возможно под офис - 7 комнат (4, 5, 9, 13, 20, 40 м2 соответственно) в 3-х уровнях
Коммуникации:
- Собственное АОГВ
- Центральная канализация и водопровод (современный ввод пластиковая труба 100мм)
- АТС внутренняя на 8 тел. точек, интернет, встроенная мебель
- Мастерская электрощитовая 6м2, ввод 380 В
К дому прилегает внутренний дворик - 120м2 (замощен тротуарной плиткой) + с другой стороны дома 150м2. Во внутреннем дворике отдельностоящие кирпичные помещения, их возможно подключить к отоплению и сделать дополнительные торговые или производственные площади с выходом на красную линию ул. А. Пешкова. Площадь отдельностоящих кирпичных помещений 57 м2 и 53 м2 . Во втором помещении бетонный погреб 8м2, где всегда +4 - +7 град. по С. Территория внутри и снаружи благоустроена: тротуарная плитка, клумбы, парковка на 4 авто. Здание полностью реконструировано на ж/б фундаменте, отдельное эл. питание и газопровод.
Выгодные коммунальные платежи. Возможно одновременно проживание и занятие предпринимательской деятельностью: торговля, сдача в аренду. Продажа с торгово-офисным оборудованием, мебелью, кухней со встроенной техникой и оборудованием.
Удачная транспортная развязка: ул. Долгополова, пл. Ленина, ул. Коммунистическая, ул. Советская.
Соседи: Торговый центр и Строительная ярмарка на ул. Литвинова, ТЦ Республика и Цирк, Центральный рынок.
\
Работаем дистанционно с заботой о Вас и Вашем здоровье.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Номер объекта: #1/894534/11523