Описание
Предлагается к продаже просторная видовая 4-х комнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом и продуманной функциональной планировкой в самом центре города. Квартира располагается на 6-м этаже 6-ти этажного дома с цокольным этажом. Площадь квартиры с одной лоджией и балконом 200 кв.м. Высота потолков 3.0 м.
Окна на четыре стороны, вид на Кремль, на город и во двор.
Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, респектабельные соседи. В квартире новые окна, ламинированные под дерево с энергосберегающими бронированными стеклопакетами и системой запирания анти-взлом с ключами. Установлена приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование DAIKIN, климат-контроль, проводной интернет и WI FI, спутниковая антенна, теплые полы.
Продажа квартиры осуществляется с мебелью и встроенной бытовой техникой.
Удобная планировка квартиры предусматривает приватный блок, состоящий из большой мастер-спальни со своей просторной гардеробной Bamar, роскошной ванной комнатой с двумя окнами, с 2-х местной джакузи с видом на город, душевой, сантехникой Villeroy Boch, мраморной столешницей в восточном стиле, со своим бойлером на 150 л в случае отключения горячей воды, из мастер-спальни два выхода на лоджию и небольшую террасу.
Просторная гостевая спальня имеет свою гардеробную с отделкой из кожи. Гостевой санузел со своим бойлером и современной душевой кабиной.
Кабинет с панорамными окнами и с подсветкой итальянского розового оникса.
Просторная кухня-столовая с мраморными теплыми полами и итальянской кухней Tomassi с итальянской техникой Smeg, столовой группой Ceppi.
Зал с панорамными окнами на три стороны с видами на город, художественный паркет с дизайнерскими панелями Elle Due и шторами на электроприводе.
Просторная прихожая 17 кв.м., выполнена в стилистике квартиры по индивидуальному проекту, дополнена изолированными двумя гардеробными.
В квартире эксклюзивные итальянские и американские светильники премиального сегмента Fine Art lamps, Schonbek, Archeo Venice, Paralume Marine, Sylcom, Arte de Murano, Savoy House, бытовая техника премиального сегмента Mile, Smeg, Asco, libherr, сантехника Villeroy Boch, смесители и аксессуары THG.
За дополнительную плату машиноместо 26 кв.м в подземном паркинге с удобным заездом с ул. Варварской.
Торг реальному покупателю.