Описание
Продается 2х-комнатная квартира в Канавинском районе на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома (1972 г. постройки), площадь 44.70 кв.м.. Квартира улучшенной планировки - кухня и комната объединены в кухню-гостинную, вторая комната изолирована. Санузел раздельный. Имеется кладовка, балкон.Высота потолков 2,5 м.
Окна везде пластиковые. В кухне, туалете, балконе и ванной выполнен капитальный современный ремонт, не требуют абсолютно никаких вложений, вся сантехника новая, ванна акриловая, новая; в комнате и прихожей - косметический ремонт. На полу в комнатах дубовый паркет в хорошем состоянии, в кухне - пробковое покрытие. Санузел в кафеле. На кухне функциональный и современный кухонный гарнитур с качественной техникой и доводчиками. Балкон застеклен и отремонтирован.
В квартире остается встроенный шкаф-купе в спальне, на кухне остаётся газовая колонка, вытяжка, варочная панель, (посудомоечная машина и духовой шкаф по договоренности). В прихожей можем оставить всю мебель (икея).
Из кранов очень хороший напор воды.
Дом находится вдалеке от крупных автодорог, поэтому тут тихо. Квартира светлая и теплая, окна на разные стороны дома, во дворы. В доме сравнительно неплохая шумоизоляция, никого не слышно. Соседи отличные. Около дома всегда есть парковочные места. Летом очень зеленый двор, много деревьев и цветов.
Рядом есть всё необходимое для жизни, в шаговой доступности продуктовые магазины, сады и школы, парк 1 мая, почта, ДЮСШ Олимпиец и проч. Рядом трамвайная остановка 417 трамвая (3 остановки до Московского вокзала), до метро 12 мин пешком (2 остановки на метро и вы в центре).
Один взрослый собственник (не пожилой), в собственности более 3х лет. Никто не проживает. Чистая продажа. Возможен торг. Агентов с предложением своих услуг просьба не беспокоить.