Описание
Продается 3х-комнатная квартира площадью 92,8 м.кв. в ЖК Цветы, на ул. Академика Сахарова, дом 113, корп. 2. Отличная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня 15,4 м2, комнаты 20.0 м2, 12.9 м2, 13.9 м2, раздельный санузел, отдельная кладовка, гардеробная со встроенными местами хранения.
Все окна в квартире пластиковые с замками, выходят на разные стороны дома.
В квартире сделан свежий ремонт. На кухне остается встроенный кухонный гарнитур с варочной поверхностью, вытяжкой, посудомоечной машиной. Ванна и туалет выложены современной плиткой, втроенная мебель.
Квартира очень уютная, просторная, светлая! Прекрасно подойдет для большой дружной семьи.
Дом расположен в развитом микрорайоне. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: детские сады, школа, фитнес клуб, Магнит, Пятерочка, кафе, аптека, магазин строительных материалов и другие, детские развивающие секции, автобусная остановка. Рядом с домом оборудованы детские и спортивные площадки.
Недалеко расположена лесопарковая зона Щелковского хутора с его озерами, Ботанический сад, что позволит вам летом проводить время, загорая и купаясь на озерах, а зимой кататься на лыжных трассах.
Здесь Вы будете не просто жить, а жить с удовольствием!
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1224493/11523