Описание
Предновогоднее предложение!Сделайте себе подарок своей мечты или своим близким перед Новым годом!! Обратите внимание на предложение в центре Сормова!! Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Льва Толстого, Сормовский район. Квартира светлая, тёплая, уютная ,расположена в тихом, зелёном дворе.
Комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный санузел. Лоджия утеплённая, застеклённая с жалюзи на окнах. Установлены стеклопакеты и постелен износостойкий, качественный линолеум во всей квартире. Выровнены стены, пол, потолок. Новый счетчик на электричество. Остаётся кухонный гарнитур. Окна квартиры выходят на улицу во двор. Во дворе детская площадка ,просторное место для прогулки. Имеется открытая парковка.
Развитая инфраструктура. Разнообразные магазины ,ТЦ, школы(Лицей №82-повышенный учебный статус)) ,садики, взрослая и детская поликлиники, два кинотеатра Сормовский и Буревестник ,фитнес центры. В шаговой доступности зона отдыха для всей семьи Сормовский парк, в котором расположен зоопарк Лимпопо и Мадагаскар.
Возможность доехать в любую точку города.
Один собственник , квартира в собственности более 5-ти лет. Без долгов. Возможен торг! Чистая продажа. Звоните ,ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр квартиры!
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1239056/11523