Описание
хорошая,уютная квартира,тихий двор,парковка,палисадник,теплая,солнечная,летом прохлада,не угловая,соседи хорошие,возможность построить кирпичный сарай с погребом,погреб уже есть.сделан ремонт,поменена полностью вся проводка от подъезда,окна, батареи,полы,стояки,большая ванна,место под стиралку,ниша для холодильника,большой встроенный шкаф стенли,угловой диван,встроенная кухня,потолки 2,9 ,все сделано для комфортного проживания без вложений,рядом 2 школы,3 детсада,магнит,спар,пятерка,кб,авокадо,круглосуточный магазин,5 аптек,парк щвейцария,остановка 3 минуты,пр.гагарина-6 минут,дом-3 этажа,лестница-бетон,стадион,спортплощадка,территория для прогулок,для детей . рынок проснулся,цены пошли вверх,дальше будет только дороже.СОБСТВЕННИК