Описание
Продаю великолепную, видовую 2х-комнатную квартиру в ЖК Планетарий на ул. Белозерская, д.1 на 17 этаже 17-ти этажного дома.
В квартире выполнен новый качественный ремонт с индивидуальным дизайн-проектом: заменена электропроводка, теплый пол в прихожей, ванной, гостиной, дополнительная шумоизоляция, в раковине на кухне встроен измельчитель бытовых отходов,( американский). Межкомнатные двери с 10-летней гарантией, на полу выложен керамгранит laparotomy высокопрочный , глянцевый , ударопрочный, с элементами декорирования золотом, кран в умывальнике сенсорный. Плитка в ванной керамо марацци из вип коллекции!
Общая площадь 66,0 кв.м.,(с учетом лоджии) просторная кухня-гостиная 30,0 кв.м., спальня 15,0 кв.м, совмещенный санузел 6,0 кв.м., большая лоджия с панорамным остеклением 9,0 кв.м., гардеробная.
В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, бойлер на 100л, кондиционер!
Развитая инфраструктура - всё, что необходимо для жизни и полноценного отдыха находится в шаговой доступности: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиника, остановка общественного транспорта, кинотеатр, множество магазинов, рынок, а также различные кафе и места отдыха.
Квартира без долгов и обременений, чистая продажа, один собственник!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Номер объекта: #2/537359/17397