Описание
В продаже светлая, 3х-комнатная квартира, 60.8 кв.м.. С удобной планировкой на разные стороны.
Квартира очень теплая, одна комната проходная 17,4 кв.м.,
две изолированные 13.3, 16.0 кв.м.. Установлены пластиковые окна, сан. узел раздельный (трубы поменяны), в коридоре навесной потолок со спотами. В прихожей имеется вместительная гардеробная для хранения вещей. Квартира освобождается от вещей и вы можете осуществить ремонт вашей мечты.
Чистый подъезд, благополучные соседи. Квартира свободна от проживания.
Одно из главных преимуществ - нет колонки в квартире, центральная горячая и холодная вода.
В шаговой доступности множество аптек и магазинов, садики, школы, кинотеатр Электрон, парки, поликлиники, почта, ТЦ аквапарк Океанис и т.п.
Удобная транспортная развязка, автобусные и трамвайные остановки в шаговой доступности, 5 минут пешком до пр.Гагарина (ост.Сурикова) и до ул.Корейская, до парка Швейцария, до медицинского университета (ПИМУ), 5 минут пешком до лесопарковой зоны Щёлковский хутор с озерами, до Школы милиции (академия МВД РФ).
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1427706/11523