Описание
В продаже 1+ квартира на комфортном 5 этаже в современном ЖК "Дома на Культуре" (ул.Коперника, 2).
Дом сдан и введен в эксплуатацию в марте 2023 г. Ключи на руках, квартира в собственности, без обременений. Все документы готовы. Прямая продажа от собственника.
Квартира выгодной планировки 1+
Большая кухня 14,2 кв.м., в которой можно сделать зону гостиной + отдельная комната 11,2 кв.м., прихожая 4,6 кв.м, с/у 3,3 кв.м, застекленная лоджия 2,8 кв.м.
Окна выходят на юго-восток, квартира светлая и уютная, а вечером можно любоваться красивым закатом.
Квартира полностью с отделкой от застройщика класса "КОМФОРТ":
Стены: в жилых комнатах, прихожей, кухне, кухне-столовой – обои под покраску; в санитарных узлах и ванных комнатах – плитка.
Полы: в жилых комнатах - ламинат, плинтус; в кухне-столовой и прихожей – керамогранит, плинтус; в санитарных узлах – керамогранит; на лоджиях – керамогранит с устройством плинтуса.
Потолки: Потолки в жилых комнатах, прихожей, кухне-столовой, ванной и санузле - натяжные.
Двери: входная – металлическая с замком; межкомнатные – МДФ с магнитным замком.
Окна, двери лоджии: ПВХ-профиль с заполнением двухкамерным стеклопакетом, пластиковый подоконник.
Оснащение ванной – акриловая ванна с сифоном, смесителем и душевой лейкой на гибком шланге, керамический умывальник с сифоном и смесителем; санузел – унитаз с бачком или унитаз с бачком и керамическим умывальником с сифоном, смесителем.
Индивидуальные приборы учёта: крыльчатые на системе водопровода ХВС и ГВС, теплосчетчик – установлены в коридоре, в коллекторном узле; двухтарифный электрический счётчик – установлен в квартире.
Подъезд так же оформлен на соответствующем уровне комфорта, каждый холл имеет индивидуальный дизайн.
Придомовая территория имеет комплексное благоустройство: зеленые зоны с элементами ландшафтного дизайна, детские площадки для разных возрастов, спортивные объекты.
Имеется крытая и открытая парковки, шлагбаум.
ЖК "Дома на Культуре" идеален для семьи с детьми:
1) Развитая транспортная развязка (в 2 мин находится автобусная и трамвайная остановки)
2) Все необходимые соц.объекты находятся около дома: 2 школы, 4 дет.сада, 2 поликлиники, множество магазинов, аптеки, почта)
4) Два крупных ТЦ находятся в 5 мин езды: Сормовские зори и Золотая миля.
3) Собственная котельная, которая обеспечивает бесперебойное теплоснабжение.
4) В шаговой доступности места для прогулок и развлечений:
сквер им.Рязанова - 3 мин пешком,
стадион Труд - 15 мин пешком,
бассейн Сормовский - 15 мин пешком,
Сормовский парк и Сормовское озеро - 20 мин пешком,
Зоопарк Лимпопо - 20 мин пешком или 5 мин на машине,
Центр Сормова - 20 мин пешком или 5 мин на автобусе.
Звоните или пишите СМС, перезвоню обязательно.