Описание
Предлагаем Вашему вниманию в спальном районе отличную 2-х комнатную квартиру с уникальной , очень удобной планировкой. Комнаты изолированные и большие, есть гардеробная, широкий коридор-прихожая, сан.узел раздельный в современном кафеле, большая кухня - 8.3 м2 с мебелью и техникой. Просторная лоджия с проведенным светом и новыми тройными стеклопакетами и местом для отдыха. Панорамный вид из окон. Мебель практически вся остается новым покупателям.Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи
В квартире нет перепланировок, подходит под любой вид расчетов..Супер развитая инфраструктура, все рядом в пешей доступности, лицей, метро, транспортная развязка хорошая, рынок, поликлиника, торговые центры, есть рядом спорт.площадка, кружки, магазины, аптеки. В подьезде чисто. Никто не зарегистрирован. Есть свое машиноместо. Продается в чистой продаже. Ждем Ваши предложения. Все решаем после просмотра квартиры.
Автозаводский район. Рядом улицы: ул.Лоскутова, ул.Челюскинцев, пр.Молодежный, проспект Ильича, проспект Октября, ул.Толбухина, ул.Лескова.
Все вопросы по телефону. Торг.
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1472790/11523