Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира в одной из самых лучших сталинок в Нижнем Новгороде в самом сердце центра города на улице Минина 33.
Хорошая межкомнатная и межквартирная шумоизоляция. Окна на три стороны – можно любоваться восходами, закатами и салютами. Зимой в квартире жарко, летом в жару прохладно.
Если работаете в центре, то можно добираться пешком, если не в центре, то утром и вечером будете ехать в противоположную от пробок сторону. Во дворе всегда чисто, даже в сильные снегопады, так как центр города вычищают первым.
В квартире сделан ремонт: ламинат на полу в комнатах, плитка на полу в прихожей и на кухне, ванная комната полностью в плитке, хорошая дорогая входная дверь.
Преимущество квартиры-наличие большой кладовой,можно использовать как гардеробную,так же есть своя кладовая под домом. Наличие большой парковки у дома,что позволяет не переживать за место для своего автомобиля.
Остановка общественного транспорта у дома. Строится станция метро Сенная, что будет распологаться в 5 минутах пешком от дома.
Рядом находятся улицы Горького,Алексеевская,площадь Минина.
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1494718/11523