Описание
Задумались о расширении жилплощади и ищете просторную 3-к квартиру в Автозаводском районе Нижнего Новгорода? Обратите внимание на наше эксклюзивное предложение!
Среди многочисленных достоинств данной квартиры:
- проведена существенная часть капитальных работ по ремонту - заменены все коммуникации, выровнены полы, потолки и стены, выполнено полное остекление ПВХ, включая лоджию и балкон; установлены качественные входная и межкомнатная двери, установлены счетчики на ресурсы;
- идеальное место расположения: не угловая, в середине дома, окна на противоположные стороны дома, 8 этаж из 9 - прекрасные виды из окон, чистый воздух, отсутствие загазованности и шума;
- очень удобная планировка: 2 изолированных спальни 12,6 и 13,8 кв.м. и одна смежная гостиная 18,3 кв.м., которую при желании также можно сделать изолированной и дополнительно получить дополнительную практичную кладовку!
- раздельный санузел в плитке;
- покупателям останется бойлер, кондиционер, кухня, просторный шкаф-купе в прихожей;
- просторный тамбур на 2 квартиры, чистый отремонтированный подъезд и лифт;
- большой зеленый двор, у дома всегда есть место для парковки личного авто;
- вокруг благоустроенные скверы и площадки, школы и детсады, богатейшая инфраструктура для жизни и досуга, в шаговой дрступности транспортные остановки на Южном шоссе и ул.Лескова, до центра Автозавода и метро - всего 7-8 минут на транспорте, 15 минут пешком, рядом также располагаются улицы Героя Прыгунова, Тюленина, Веденяпина.
- благоприятное социальное окружение, ухоженный район.
Условия покупки самые оптимальные - чистая продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, без обременений и долгов, идеально подходит под ипотеку любого банка - при необходимости, поможем с одобрением!
Наши фото всегда соответствуют действительности, даем гарантию чистоты и безопасности каждой нашей сделки! Ответим на все ваши вопросы и покажем по договоренности в удобное время.
Звоните и приходите на просмотр! Успейте купить!