Описание
Продам 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, выполненную по дизайн проекту (планировка узаконена) из высококачественных и дорогих материалов. Проведена новая электропроводка, полы из кварц винила. В ванной комнате полы с эл. подогревом.
В квартире остается вся мебель и техника (кухня Мария , духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, кондиционер, бойлер, мягкая мебель Балито, кровать и матрац Аскона.
Есть просторный тамбур на две квартиры, оборудованный шкафчиками для хранения. Очень доброжелательные и спокойные соседи. Чистый подъезд, установлены камеры видео наблюдения. В подъезде есть грузо-пассажирский лифт. Дом обслуживается ТСЖ.
Развитая инфраструктура: хорошая транспортная развязка, рядом станция метро Стрелка,ТЦ Метро, ТРЦ Седьмое небо, ФОК Мещерский с бассейном, озеро Мещерское с пляжем, прогулочными и велосипедными дорожками, Нижегородская Ярмарка, стадион "Нижний Новгород", красивая набережная Волги. В пешей доступности несколько школ и детских садов.
Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Подходит под любой вид расчета. Чистая продажа.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки, для Вас консультация юристов и ипотечных брокеров; проводим электронные регистрации сделок.