Описание
Добрый день! Продаю просторную 1-комнатную квартиру с ремонтом и полностью укомплектованной всей мебелью и техникой. Расположенная на 3 этаже 23-х этажного дома в ЖК Седьмое небо. В прекрасном живописном месте в доль реки на ул.Волжской набережной.
ПРО КВАРТИРУ:
Общей площадью 44 кв.м, большая кухня 12кв.м, комната 17,5 кв.м, прихожая 10 кв.м, санузел 5 кв.м.
В квартире хороший базовый ремонт, продажа СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ., застеклённая лоджия с выходом из кухни ,с/узел просторный совмещенный , есть доступ к коммуникациям.
Остаётся добротный кухонный гарнитур выполненный на заказ с варочной панелью, хододильник , обеденный стол. В комнате остаеться стенка-шкаф, диван и кресло. Просторная прихожая с огромным шкафом-гардеробная вдоль всей стены.
Заезжай и живи в удовольствие!
ПРО ДОМ:
Нoвый дoм 2015 года постройки,1 линия, в доме 4 лифта ( 2 грузовых и 2 пaссaжирских),видeонаблюдение ,тамбурная дверь на этаже, место для хранения колясок и велосипедов, счётчики на воду и отопление. В шаговой доступности все что нужно для комфортного проживания.
-детские сады, -школы, -поликлиника, -банки,фок, -развивающие центры для детей, -разнообразие магазинов, -тц Седьмое небо
Вокруг дома достаточно места для парковки, большая детская площадка.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Отличный обжитой микрорайон, есть все необходимые магазины: SPAR, Магнит, Пятерочка, аптеки, рядом корпус Политеха с большой прогулочной зоной, недалеко ТРЦ 7 Небо , где есть кинотеатр,Fitness.
А так же в шаговой доступности остановка общественного транспорта.Так же Озеро Мещерское,Метро,автобусы, троллейбусы в любой конец города и не только!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Чистая продажа, 1 взрослый собственник владеет на основании договора купли-продажи, укажем ПОЛНУЮ СУММУ В ДОГОВОРЕ, собственник сам будет присутствовать при подписании. Никто не живет готовы сразу выходить на сделку. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!
Звоните, чтобы договориться о просмотре.С уважением ЦН "Альянс ".