Описание
Отличное предложение!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Сормовском районе. В квартире сделан современный ремонт, что делает ее идеальной для жизни.
Квартира полностью готова к проживанию, остаётся часть мебели: кондиционер, шкаф для хранения одежды, диван, шкаф для прихожей, кухонный гарнитур с встроенной плитой, раковиной и вытяжкой, в ванной остаётся всё.
Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: школы, садики, множество магазинов, а также ТЦ «Seven». Автобусные остановки позволят легко добраться в любую часть города, а железнодорожная станция Починки обеспечит удобную транспортную связь. Рядом расположен прекрасный парк Светлоярское озеро, где можно отдохнуть на природе.
Чистый подъезд, хорошие соседи
Звоните, с удовольствием покажем эту замечательную квартиру в любое время!
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1566007/11523