Описание
Уютная,cветлая, приятнo pасполагающaя к сeбе кваpтира.Отличнaя планирoвкa - ни мeтpa лишней,ненужной площади зa кoтopую нужно плaтить.Подoбныe планиpовки -самый пoпуляpный тpeнд в cовpeмeннoм стpоительcтвe.Kвадратнaя кухня,уютная спальнaя кoмната с выxoдoм нa пpoсторной зacтeкленный балкoн,пpoсторная гостинная,вместительная гардеробная.Квартира очень чистая,с добротным классическим ремонтом. Благодаря высококачественному материалу и добротности постройки,в квартире отличный естественный микроклимат- летом прохладно, а в холодное время года очень тепло, что позволяет значительно экономить на электроэнергии. Из окон открывается чудесный панорамный вид на окрестности - которым может похвастаться не каждая высотка и который становится, из-за плотности постройки крайне редким, особенно в центральной части Города."Золотой"третий этаж,который входит в пятерку самых комфортных этажей для проживания.
Тихий."непроездной"двор с отличной детской площадкой,местами для занятий спортом и пеших прогулок .Нет проблем со стоянкой и парковкой.Много зелени.
Дом имеет отличное месторасположение.Центр Советского района ,стоит перпендикулярно улицы Бекетова,которая имеет отличную транспортную развязку.Близость к Центру Города,самым популярным ВУЗам,дворцу спорта "Нагорный",парку "Швейцария" и многим другим широко известным и популярным местам. Отличная и давно отлаженная инфраструктура .В реальной пешей доступности:остановки общественного транспорта.детские школьные и дошкольные учреждения,административные и медицинские учреждения,большое количество магазинов,аптек,ТРЦ,предприятий быта и досуга.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой,которая находится в хорошем рабочем состоянии.
Один взрослый собственник.
Без задолженностей и обременений.
Полная сумма в Договоре.
В квартире никто не зарегистрирован.
Возможность получения ключей в день Сделки.
Оперативный выход на Сделку.
Работаем со всеми программами и видами ипотеки(мат.кап.,военный ,
жилищный,семейный сертификаты и т.д.)
Чистая (безальтернативная)продажа.