Описание
Предлагаю к покупке уютную двухкомнатную квартиру в микрорайоне Бурнаковский.
Преимущества данной квартиры: именно с 6-го этажа и выше в доме нет квартир-студий, которые наиболее часто сдаются в аренду; тихие спокойные соседи, как на этаже так и сверху и снизу, что важно.
В квартире делан свежий дизайнерский ремонт: в коридоре современная плитка, новые современные добротные двери, натяжной потолок, обои под штукатурку, два больших шкафа (большой распашной и угловой со столиком и зеркалом), изготовленные на заказ по индивидуальному эскизу из качественных материалов и фурнитуры.
Кухня: установлен фильтр для очистки воды Фаворит, столешница и мойка искусственный камень, барная труба и корзины, фартук из плитки, угловой крутящийся шкаф с полками, встроенный духовой шкаф и варочная панель Electrolux, ящики с качественными доводчиками, стиральная машинка Самсунг, обои под декоративную штукатурку, качественный линолеум, кухонный уголок.
Детская: поменяно окно, натяжной потолок со светодиодной люстрой, качественный ламинат с фаской, современные обои, светодиодная лента вдоль окна, металлический карниз под занавеску, вместительный угловой шкаф с боковыми полками, кровать с ортопедическим матрасом, настенный стеллаж.
Большая комната: встроенная кровать 140*200 с ортопедическим матрасом толщиной 20 см., складывающаяся в шкаф (что очень экономит пространство, новый линолеум в тон плитке из коридора, шкафы около кровати, тумба под телевизор, диван, просторная лоджия.
Санузел совмещённый : стеновые панели "под плитку", тумба, шкаф с зеркалом.
На всех окнах новые рулонные шторы, с лоджии можно наблюдать как ребенок идет из школы и переходит дорогу (если нет возможности встретить); вид на город, а не окна в окна другого дома; Бурнаковский рынок, атак, банк, детские секции (самбо, танцы и др.) практически в соседнем подъезде.
Чистый подъезд , грузопассажирский лифт. Рядом: 2 детских сада, школа, физкульт, бурнаковский рынок, магазины, остановки транспорта. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Возможен торг на месте.