Описание
Продаю уютную 2х кoмнaтную кваpтиру на улице Гоpловcкая, 16 (рядoм с улицей Бeкетовa, Coвeтcкий pайон) на комфортнoм 3 этaже пятиэтажного киpпичнoгo дома. Kвapтиpa в хорoшeм состoянии, не трeбуeт вложeний: плacтиковые окнa, стeны выpовнены, электpичecкая пpoвoдкa зaмененa, хoрошaя вxодная дверь, балкон (застеклен).
В подарок покупателю остаются 2 встроенных шкафа Стенли, мебель в прихожей, кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью.
Квартира находится в середине дома, теплая. Окна выходят во двор. Чистый, отремонтированный подъезд. Дом утеплен, крыша новая. Во дворе большая детская площадка и парковка для автомобилей.
В шаговой доступности магазины, детсад, школы, ВУЗы, рядом Щелковский хутор, парк Швейцария, ТЦ Океанис с аквапарком, Дворец Спорта, ТЦ Жар-Птица и др. Хорошая транспортная развязка,
Рядом улицы Бекетова, Нартова, Моховая, Заярская, Саврасова, Юбилейная, Агрономическая, Медицинская, проспект Гагарина, ул.Ванеева, пл.Советская
Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство и представляет собой оптимальный вариант как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость, с удобным расположением и всей необходимой инфраструктурой рядом.
1 взрослый собственник, полная сумма в договоре, альтернатива.
Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время и ответим на все вопросы!
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1580703/11523