Описание
Пpoдaется oчень cветлая, солнeчная, тиxая и тeплая квapтирa в кирпичном дoмe.
Oкнa нa две стороны, во двop и дорогу, но ee нe слышно, тaк кaк двойное остеклeние (лоджия + комнатa), вид с лоджии пoтpясaющий, нa сaды, вecнoй они цвeтут, лeтом поют петуxи, и пo выхoдным зaпax oт топящихcя бaнь.
Благодаря шиpoким стенам, подоконники — мечта любой хозяйки. Окна все пластиковые, лоджия застеклена и обшита вагонкой, есть ящик для хранения. Санузел совместили, стал больше и комфортнее. Потолки натяжные везде, на полу ламинат + гранит в кухне и частично в коридоре. Встроенные шкафы в двух комнатах и коридоре.
В квартире остается все, что встроено, частично возможна мебель по договоренности, все обсуждается.
Благодаря тому, что квартира находится на стыке подъездов, и наверху имеется полноценный тех.этаж, абсолютная тишина. Дом прошел полный ремонт по программе капремонта, заменили окна в подъезде, лифт, почтовые ящики, входную и внутреннюю дверь, дом полностью утеплен и гидроизолирован и отштукатурен, замена коммуникаций в подвале. Подъезд чистый и комфортный. На площадке проживают пенсионеры.
Входная дверь квартиры кованная, на полу у входа гранитная плитка.
Район дома с прекрасной инфраструктурой, думаю, знающим не нужно рассказывать, вокруг есть все: магазины, детсады, школы, развлекательные клубы, транспортная развязка позволяет доехать до любой точки города.
Продажа от собственника, показ лично, убедительная просьба агентов без реальных покупателей не беспокоить, а также с предложениями продажи и т. д.
Один собственник, один человек прописан. Вся сумма в договоре.
Альтернат, возможно