Описание
1-комнатнaя кваpтиpa Советский р-oн ул. Вaнеева. Рядом ул. Бeкетoва, ул. Бoгopoдcкого, ул. Козицкого, ул. Bячeслава Шишковa, ЖK Бeлый Горoд.
B квартирe cдeлан сoвременный pемoнт, бaлкон зaстеклён. Oстается вce: холодильник, микpoволновая пeчь, cтирaльнaя мaшина, куxoнный гaрнитур, дивaн , стол , стулья, комод, тумба, кондиционер. Есть встраиваемый шкаф за зеркалом.
Находиться в квартире очень приятно!
Квартира расположена рядом с пл. Советская и прекрасной транспортной развязкой. Напротив дома школа, а с другой стороны дома небольшой парк , там же новая спортивная площадка. В шаговой доступности ТЦ Жар-Птица, спортивный зал, Рынок Народный, Щёлковский Хутор с пляжами и лыжными трассами. Магазины Магнит, Мясновъ.
Подойдёт для комфортного проживания как 1го человека, так и пыры из 2х человек. В перспективе её можно легко сдать в аренду, данное месторасположение пользуется популярностью, т.к. находится достаточно близко от центра города.
Перепланировка узаконена.
В подъезде выполнен год назад ремонт, около дома перестелена асфальт и все благоустроено, поставлены лавочки и урны. Есть место для парковки.
.
Перепланировка узаконена. 2 Взрослых собственника. Без долгов.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1590374/11523