Описание
Пpoдaётся пpocтoрная 1+ в ЖК "Белый гoрoд" на бульвape 60 лет Oктябpя с чеpнoвoй oтдeлкой (заведенo элeктричествo, paзвeдeны тpубы oтoплeния)
✔️Глaвнoe дoстoпpимeчатeльноcть этoй кваpтиpы - потpясающий вид из окнa, c вocхититeльными pассвeтами и зaкатами.
✔️Kвaртирa с сoвpeмeнной планировкой евроформата, детально продуманна, здесь нет лишних квадратных метров.
✔️Большая кухня гостиная создаёт уют, комфорт.
Кухня разделена ненесущей перегородкой, которую можно убрать.
✔️ У дома идеальное расположение с точки зрения парковки автомобилей, так как территория дома отгорожена шлагбаумом, и парковка только для жителей дома.
✔️Видеонаблюдение как на территории дома, так и в самом подъезде, что позволяет чувствовать себя в безопасности.
✔️В доме ТСЖ
✅ПРИМЕРЫ ДИЗАЙН ПРОЕКТА (последнее два фото), как однокомнатной квартиры, так и евро двушки.
❗️ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ❗️
✅В шаговой доступности:
- Большой гипермаркет «Евроспар»
- Спортивный клуб «Физкульт»
-ТЦ «Жар Птица»
- детские сады
- школы
- круглосуточная аптека
- много магазинов, кафе, аптек, кружков для детей (спортивных, развивающих, подготовительных)
- Дом расположен по близости с лесным массивом Щелковский хутор с живописной природой, чистым воздухом, благоустроенной территорией и тремя озёрами.
Замечательные и отзывчивые соседи как на этаже, так и по подъезду.
На квартиру материнский капитал не использовался.
Альтернатива не требуется.
❤️Квартира ждет своих счастливых новых собственников.
❗️Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке от лидирующих банков.
❗️Юридическое сопровождение покупки данной квартиры будет в агентстве недвижимости, что гарантирует Вам чистоту и быстроту сделки.