Описание
Предлагаем к продаже классическую однокомнатную квартиру расположенную на 1 этаже 9 этажного панельного дома.
О КВАРТИРЕ:
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт, заменена электрика, заменены окна, заменен радиатор отопления на кухне, установлен новый кухонный гарнитур, заменена вся сантехника.
Полы переделаны, заливные, новый линолеум; везде натяжные потолки.
Квартира светлая, чистая, никто не проживает.
Просторная комната 16,8 метров, кухня не большая, но уютная, вмещает за столом до 4-5 человек.
Санузел смежный с душевой кабиной, в новой плитке, установлены счетчики на ГВС, ХВС. Горячее водоснабжение центральное.
Просторный коридор (убрали встроенный шкаф), за счет чего пространство стало светлее и больше!
Тамбур на две квартиры, металлическая перегородка, встроенный шкаф.
О ДОМЕ:
Квартира расположена в середине дома, четвертый подъезд, современный домофон с видеонаблюдением от Дом.ру, на первом этаже, не угловая, подъезд достаточно чистый. Дом 1973 года постройки. Домом управляет ДУК Московкого района. В соседях работающие, средних лет, очень спокойные и отзывчивые люди, без вредных привычек, дети школьники. В этом же доме расположен Сбербанк и почтовое отделение №603157.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Локация, в которой расположен дом, комфортна для постоянного проживания, рядом находятся гимназия 67, школа 70, 178, д/с 141, 417, 147, 212, 94, СДЮСШОР 4 по волейболу. В пешей доступности детская больница и поликлиника 27, ГКБ 30, роддом 5, поликлиника 17, стоматология района. Остановка общественного транспорта возле дома, трамваи. В 5 минутах ходьбы Сормовский парк, зоопарк Лимпопо. В пешей доступности такие магазины, как Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, аптеки, Красное и белое, Бристоль, пекарня, Вайлдберриз, Пивоман. Через дом, много места для парковки личного транспорта, в том числе под своим окном, около подъезда. Хорошая транспортная развязка.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Один взрослый собственник.
Чистая продажа, быстрая сделка, полная сумма в договоре.
Никто не прописан.
Документы основания - наследство по завещанию. В собственности три года.
Подходит под любой вид расчётов: ипотека (поможем с одобрением), материнский семейный капитал, жилищный сертификат и тд.
НА ЭТОТ ОБЪЕКТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ПО 11,99%
Остались вопросы? Звоните, мы готовы к диалогу!
Приезжайте на просмотр!