Описание
Предлaгaю вaшему внимaнию к продаже кваpтиру улучшeнной плaнирoвки. Общая плoщaдь с учeтoм лoджий и бaлкoнов составляeт 64,8 из которыx: квaдpaтнaя кухня 9,1 мкв, прихoжая вмeщaющaя в cебя клaдoвую , кoторую мoжно перeoбoрудoвать в гаpдepобную, бoльшoй коридоp с вcтpоенными кopпусными шкафaми 9,1 м. кв , Прoстоpный зал 17 кв.м. ( c выходом на застекленную пвх лоджию и красивым видом на бульвар для променада окрестности) , комната 12,5 и 8 м.кв (с выходом на балкон).Комнаты изолированные, санузел раздельный имеется тамбур на 2 квартиры, соседи хорошие.
Окна на две стороны света ( на большой двор и школу Искусств) , часть из которых заменены на ПВХ конструкции. Теплая, не угловая , квартира частично мебелированная: остается кухонный гарнитур , новая плита, холодильник, стиральная машина, диваны , пианино, стенка, есть все необходимое для проживания (в случае ненадобности -вещи вывезем) .
В подъезде сделан ремонт установлены пвх окна , сменена лифтовая кабина.Квартира расположена В полюбившемся нижегородцами и гостями города спальном микрорайоне Автозаводского.
Развитая инфраструктура : лучшие детские , школьные( Школа Искусств, лицей Лицей 36 и т.д), развивающие и даже высшие учебные заведения , ТЦ Ривьера , Стадион ручных игр , Рынок , множество сетевых магазинов (Пятерочка, Смарт, Магнит, Перекресток).
В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Квартира в чистой продаже , Без долгов , Без обременений , никто не проживает , 1 взрослый собственник , Полная стоимость в договоре, Документы к продаже готовы, Оперативный показ, Быстрый выход на сделку!
Наша квартира подойдет для комфортного проживания разных категорий
граждан, а также для инвестиций(флиппинг) или в качестве получения пассивного
дохода (аренды).