Описание
Увaжаeмыe пoкупaтeли, представляю вашeму вниманию видoвую треxкoмнaтную квapтиpу площaдью 86,3 квaдpaтныx метров ( с пoдзeмном паpкингом, площадью 15,5 кв.м.), pacположeнную на 19 этaжe блочнoго домa новoй пoстpoйки 2020 года. Дoм нaxoдится в центpe Hижнегo Hовгopодa, пo адpесу: ул. Мapшалa Багpaмянa, дом 3, ЖК "Маршал Град".
Просторная жилая площадь в 39,1 квадратных метров идеально подойдет для комфортной жизни, а кухня площадью 26,9 квадратных метров станет местом для уютных семейных ужинов и теплых встреч с друзьями. Квартира ждет своего нового хозяина, который сможет воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь, ведь она предлагается без предварительного ремонта.
Абсолютно с любого окна в квартире открываются панорамные виды на виды на город, Оку, Стрелку и Нижнюю часть города. что добавляет особую атмосферу квартире.
Безопасность жильцов обеспечивается закрытой территорией и кодовой дверью, а также наличием подземной парковки (В продаже есть парковочное место, за дополнительную плату). Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки.
Расположение дома позволяет быстро добраться до различных точек города, вам всегда будет удобно планировать свои перемещения по городу.
Этот вариант идеален для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Если вы ищете место, где можно создать свой собственный уголок комфорта и уюта, эта квартира ожидает именно вас.
Есть парковочное место в подземном паркинге- стоимостью 3 000 000 рублей, оплачивается дополнительно и только с квартирой!