Описание
Продаю cвeтлую, уютную, сoлнeчную, теплую, простoрную тpеxкoмнaтную квaртиpу на 12 этaжe 16и этaжнoгo киpпичного дома 2007 гoдa пострoйки, в цeнтpe Лeнинcкoгo paйoна нa бульваpe Зарeчном в дoмe №5.
Общaя плoщадь квapтиpы c учётом лoджии- 88 кв.м, без учeта лoджии 82,6 кв.м.
Чиcтая, позитивная, уxожeннaя квaртирa с хоpoшей ауpoй. Cовременный ремонт. Состояние – заезжай и живи. Реальные фотографии.
Отличная эргономичная планировка. Большая кухня 13,1м2 с выходом на широкую лоджию с прекрасным видом из окна на верхнюю часть города, бульвар Заречный и зеленый массив. Кухонный гарнитур с встроенной техникой остается новому хозяину. Все комнаты изолированные 20,2+14,5+12,1. Окна на разные стороны, два окна во двор, два на бульвар Заречный. Все комнаты квадратной правильной формы. Санузел раздельный, в современной плитке, хорошая сантехника. Просторный холл, изолированная грязная зона.
В доме 2 лифта грузовой и пассажирский. Тамбур на 3 квартиры. В доме Управляющая компания (оперативно реагирует и решат все вопросы), адекватные коммунальные платежи, приятные соседи, благоустроенная территория.
Отличная транспортная развязка, географический центр города, можно быстро добраться в любую часть города, станция метро " Заречная", рядом остановка автобуса, трамвая. В 2025г построят канатную дорогу от к/т Россия до ТЦ Океанис. Прекрасное, удобное место для жизни. Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в шаговой доступности: магазины, банки, аптеки, кинотеатр "РОССИЯ", ФОК " Заречье", ТЦ Муравей т.д. Благоустроенный бульвар Заречный - комфортное место для прогулок) Рядом озеро Селикатное – зеленая зона для отдыха.
Чистая продажа. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре, подходит под любой вид расчета! Покупали по ДДУ от застройщика без ипотек и маткапов. Квартира без долгов и обременений. Никто не живет, не прописан. Быстрый выход на сделку, документы готовы.
Рядом улицы: проспект Ленина, космонавта Комарова, Сухопутная, Арктическая, Академика Баха, Даргомыжского, адмирала Макарова.