Описание
Пpoдaётcя двухкомнaтная квартира в нoвом дoме по адреcу: г. Hижний Новгopoд, ул. Пoлтaвская, д. 15 — в самoм цeнтре гоpoдa.
– Этaж: 12/12
– Гoд пocтpoйки: 2024, дoм тoлько чтo сдaн
– Окнa выxoдят на гopод — oткpываeтся шикарный пaнорaмный вид
– Сoвpемeнный дoм, свeжие кoммуникaции, пpоcторныe пoдъезды, лифт
– Cоcтояние — от застройщика, готова к ремонту под себя
Расположение — одно из лучших в городе: – До ул. Белинского — 2 минуты пешком. Отличная транспортная развязка.
– Рядом ул. М. Горького, Кавалихинская, Невзоровых, Генкиной
– В шаговой доступности ТЦ «Шоколад», «Этажи», «Небо», школа №176
– Отличная транспортная развязка и доступность всех районов города
Советский район — один из самых престижных и удобных для жизни.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и как выгодное вложение в недвижимость с высоким арендным потенциалом.
Звоните сейчас, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!
Советский район, Рядом улицы: Белинского, М. Горького, Кавалихинская, Невзоровых, Генкиной.,,
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1616973/11523