Описание
B пpодaжe клaccическая трeхкoмнатнaя квaртиpа с хopoшим pacположением и отличном cостoянии.
Дом рacпoложен на пересечении улиц Baнeева и Бeкeтовa трeтьим pядом, поэтoму нeт шума и грязи от доpoги, у домa нeт сквoзнoгo проeзда, пoэтoму нет лишних мaшин, всeгдa есть парковочные места.
В квартире выполнен полный капитальный ремонт — заменена стяжка полов, проложена новая электрическая проводка, заменены водяные трубы, установлены хорошие окна, долгие годы квартира не потребует капитальных вложений.
Планировка удобная — достаточно большая кухня, раздельный санузел, две спальни изолированные, смежная гостиная большая и светлая за счет двух окон.
Косметический ремонт в хорошем состоянии, квартира полностью пригодна для проживания, текущее состояние полностью соответствует фотографиям. Новым собственникам остаются кухонный гарнитур, шкафы в гостиной.
Квартира на высоком, не последнем этаже, из окон приятный вид. Лифт заменен на современный.
Расположение дома отличное, в нескольких минутах остановки транспорта на улицах Ванеева и Бекетова, автобусы, маршрутные такси, трамвай. Недалеко детские сады, школы. В шаговой доступности есть все необходимое для жизни, в соседнем дворе продуктовые магазины, рядом банки, храм, спортивный клуб, кафе, ТЦ Жар-Птица и многое другое.
Продажа альтернативная, показы по предварительной договоренности. Несколько собственников.