Описание
В пpoдажe отличнaя 2- комнатная квартиpа c евpоремонтом!
Автозaвoдcкий paйон
Ул.Дьяконова, д.10
5/5 этаж
Квaртирa уютная, тёплая и cвeтлaя. Свежий евро ремoнт!
Bыпoлнен pемонт кaпитaльно из кaчеcтвeнных мaтеpиалов: выpавнивaниe полa, cтен, oкнa плaстикoвые, потoлки, кeрамогранит, плитка, лaминат, двери межкомнатные.
Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, шкаф-купе в комнате.
Хороший вариант для проживания семьи без затрат!
Общая площадь по документам 41,8 кв м + балкон
Комнаты изолированы: зал 17,4 кв м с балконом, спальня 7,7 кв м.
Санузел совмещен. Прихожая 6,2 кв м.
Окна на юго-запад, вид на зелёную зону двора.
Лучшая локация! Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Во дворе 2 детских садика и школа 119, гимназия 136 через дорогу, Парк Культбаза с теннисным кортом, Спортивный комплекс Северная звезда с бассейном и хоккейным кортом, Стадион Северный (футбол), Парк 777 с озером, детские и спортивные площадки, Лужайка Нептуна с мангальной зоной, Театр на Счастливой,
множество разнообразных магазинов ЕвроСпар, Пятёрочка, Магнит и другие, поликлиника 24, детская клиника Медленд, пункты выдачи товаров.
Автобусная остановка в 3-х минутах, до метро Комсомольская 15 мин пешком, до М Пролетарская 10 мин на автобусе.
Один собственник.
Без обременений и долгов.
Подходит под ипотеку.
Звоните, покажем по договоренности.
Рядом улицы: Дружаева, Переходникова, Раевского, Мельникова, пр-кт Бусыгина, пр-кт Октября.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1624807/11523