Описание
Видовая семейная квартира с мебелью и техникой, заезжай и живи!
Квартира светлая, ухоженная и полностью готова к проживанию.
Выполнен аккуратный современный ремонт, квартира очень уютная и наполнена естественным светом. Заменены уплотнители на окнах, дома всегда тепло и тихо. Практически вся мебель и техника остаются новым владельцам. Можно сразу переехать без дополнительных вложений.
Главная особенность квартиры это потрясающие виды!
С панорамной лоджии открывается красивый городской пейзаж, а из спальни и второй лоджии живописный лесопарк.
ИНФРАСТРУКТУРА
Всего 15 минут пешком до Щёлоковского хутора с озёрами и прогулочными зонами, отличное место для семейного отдыха, прогулок и занятий спортом. В шаговой доступности всё необходимое: школы, детские сады, училище олимпийского резерва, магазины, пункты выдачи, аптеки, больницы, удобная транспортная развязка в любую часть города.
Дом с отличным ТСЖ, чистыми подъездами и доброжелательными соседями, есть общедомовой чат. По периметру дома, в подъезде и лифтах установлено видеонаблюдение. Территория и места общего пользования всегда содержатся в порядке.
По документам:
1 взрослый собственник
без обременения
материнский капитал не использовался
быстрый выход на сделку
Подходит под любые виды расчётов. Уместен хороший торг.
Звоните и приходите на просмотр, эта квартира очаровывает с первого взгляда своими видами, уютом и атмосферой настоящего семейного дома
Код пользователя: 205450
Номер в базе: 12802255