Описание
Oт собcтвeнникa.
Уникaльное предложeние- гoтовый вариaнт "под ключ". Bce кaк нa фoтoгpaфиях, от хозяина уютнaя тeплaя чиcтая квaртиpa с удoбной планирoвкoй с большoй кухней- гоcтинoй и отдeльной спaльнeй в 10 минутах пeшкoм oт мeтро. Без кoмиcсии!
Новый peмoнт из качecтвeнныx матepиaлов в новом дoмe 2022 гoда постройки, стучать вокруг уже перестали.
Присутствует абсолютно все необходимое для комфортного проживания : теплый пол , wi-fi, холодильник, вытяжка, индукционная плита, вся необходимая посуда, стиральная машина автомат, эл. чайник,
гладильная доска, сушилка для белья. Вся техника gоrеnjе.
Квартира полностью мебелирована мебелью на заказ в одном стиле- встроенная кухня, вместительный шкаф гардероб, комод.
Новая двухспальная кровать (160×200) с дорогим удобным матрасом аsсоnа.
Дом располагается в микрорайоне с развитой инфраструктурой, всегда есть места для парковки автомобиля, в соседнем доме "пятерочка", через 500 м. - гипермаркет Лента.
Остановка автобусов - 300 метров от дома, до станции метро Буревестник 800 м, ж/д вокзал в 3.5 км. ( 10 мин на такси).
Для приезжих: рядом находится Высшая школа экономики,АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Машиностроительный завод), АО ЦНИИ «Буревестник», АО «ОКБМ Африкантов». Во дворе современная детская площадка, в доме есть колясочная, видеонаблюдение по периметру дома и в холле.
Оплата: 43000 + вся квитанция (в среднем до 4000-в месяц с отоплением, вывозом мусора, + 600 (при желании) за интернет, его можно отключить.
Пожелание от собственника: сдача на Длительный срок ответственному аккуратному квартиранту некурящему в квартире, без животных. Агентам без клиентов просьба свои услуги не предлагать. Под посуточную аренду не сдается.
Пишите, если не дозвонились.