Описание
Если вы cобиpаeтесь приехaть в Нижний Hовгoрод на экcкурсию в кoмaндиpoвку или пpoсто отдохнуть прeдлaгаем снять однoкoмнaтные апapтамeнты 42 кв.м. пocуточно. Этo нaмнoго выгоднеe, чем зaceляться в гoстиничный номep. K тому жe в oтдельной кваpтире имeeтся сoбcтвенная кухня, стиpaльнaя мaшинa, вас не будут беспокоить шумные соседи.
✅ Отчетные документы для командировочных. Кассовый чек с QR-кодом.
✅ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
Время заезда: с 14:00 в любое время;
Время отъезда: до 12:00
Ранний заезд/поздний выезд оговаривается индивидуально и завистей от наличия бронирования на предыдущий/следующий день.
Реальные фотографии квартиры .В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника, предоставляются полотенца и постельное белье. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи, есть микроволновка, холодильник, плита, посуда.
☕ Гостям предоставляется чай и сахар , сладости.
Квартира не сдается для празднований и несовершеннолетним гражданам. В квартире также запрещено курить и шуметь.
Рассмотрю проживание с питомцами (кошки, небольшие собаки) за дополнительную плату и залоговым депозитом.
Красивая, дизайнерский интерьер, светлая, уютная квартира, много текстиля и аксессуаров.
Имеется все для комфортабельного размещения. В комнате стоит раскладной диван, двуспальная кровать с мягким матрасом и множеством удобных подушек.
В уборной есть современная ванная, имеется стиральная машина, фен для сушки волос. Для каждого гостя предоставляются наборы полотенец, гигиенические средства.
☕ Кухня оснащена электрической варочной панелью и духовкой, двухкамерным холодильником, обеденным столом. Для приготовления и потребления пищи предоставляется вся необходимая посуда.
Новая квартира в хорошем районе ЖК "СЕДЬМОЕ НЕБО", в шаговой доступности от стадион "Нижний Новгород", ФОК "Мещерский", ТЦ "7 Небо", гипермаркет "АШАН", "МЕТRО". Рядом метро "Стрелка", а также Главная Нижегородская Ярмарка, Собор Александра Невского, Кинотеатр, набережная для пеших прогулок, кафе, магазины.
Парковка во дворе.
Около ЖК «Седьмое небо» расположена отдыхательная парк-зона Мещерское озеро.
-До центра города 10 минут на автомобиле. Станция метро "Стрелка" расположена в 5 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка позволяет доехать до любого района Нижнего Новгорода. От Московского вокзала можно добраться на метро, автобусе или такси (150 руб) От аэропорта "Стригино" 40-50 минут ( 700 руб на такси)
В 10 минутах езды от квартиры центр города и Кремль!