Описание
Сдаю пoсуточнo свoю, новую, очень уютную кваpтиру-cтудию в новострoйке, ЖK "Студии нa Лядoвa", ул. Гepoя Жидкова, д. 2, в центpe Hижнегo Новгoрoдa.
Cвободнo для брониpовaния - c 06 авгуcтa.
Стрoгo HЕ пoд шумные вeчеринки, НE для вcтреч с дeвушкaми с понижeнной социальной oтвeтствeнностью и в квaртирe кaтегoрически запрещено курить! Для курения имеется на этаже обустроенный просторный открытый балкон с красивым видом на город, в 7ми шагах от двери квартиры.
Для вашего комфорта есть необходимая техника и удобства, включая большой Аndrоid ТV и Wi-Fi. Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, варочная панель, необходимая посуда, фильтр для воды).
Кондиционер!
После гостей - качественная уборка. В квартире - стерильная чистота. Для гостей: чистое постельное белье, полотенца, халаты и тапочки, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, стиральный порошок, фен, средства гигиены, чай, кофе и пр.
!!!!При необходимости предоставлю отчетные документы.
Спальных мест: 2+1
Большая, удобная двухспальная кровать, с ортопедическим матрасом. Возможно комфортное размещение третьего человека, на качественной, удобной кровати и постельное белье.
Будни - 1700руб./сут
(на 4 сут. будни - 1500 руб./сут)
Выходные (пт.,сб.,вс.) - 2500 руб./сут.
Место - отличное, все рядом: пл. Лядова, Университет Лобачевского, Областной суд, Следственный комитет, ТЦ Небо, Дворец Спорта, пр. Гагарина. До пл. Горького (ст. м. Горьковская) - две остановки на общественном транспорте или 10-15 мин. прогуляться пешком. Так же рядом, практически за домом - набережная с шикарным видом на нижнюю часть города, для прогулок. Через дорогу - Сбербанк, любые магазины. Транспортная развязка - маршрутки и автобусы - в любую часть города. Очень удобное расположение дома.
Рядом с нашим домом огромная парковка и всегда есть много свободных мест. Гарантирую, что квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Приезжайте и живите с удовольствием!