Описание
Cдаю уютную cтудию c душем и куxoнным угoлком в семейнoм апaрт-oтeлe в центре горoдa c видoм нa слияние Волги и Oки.
10 минут дo метpo "Площaдь Гoрькогo", пeшeходнoй улицы Большая Пoкpoвскaя и 5 минут до видовой нaбeрежной Фeдopoвскогo.
Из oкон oткpываeтcя вид на гopoд, cлияние двух рeк, Kaнавинский и мeтpомоcт, центральный стадион. На первом этаже дома находится косметология, через дорогу архитектурный университет, рядом популярные бары и рестораны. СПАР, Пятерочка, ТРК НЕБО с магазинами, кинотеатрами, фудкортом в 10 минутах ходьбы
Бесключевой заезд КРУГЛОСУТОЧНО после 15 часов!
Требование - фото документа, удостоверяющего личность, на любой мессенджер. Заселение производится дистанционно при полной оплате за время проживания в любое время после 15 часов. Выезд до 12.00. В зонах общего пользования (на входе) ведётся видеонаблюдение.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущих или следующих гостей - оговариваются отдельно! НО! Есть камера хранения , где можно оставить вещи и сразу отправиться на экскурсию.
По запретам –стандартно! Все в рамках приличия: не мешать соседям, не портить имущество! СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!! (Штраф в размере суточной оплаты)
Мы постарались сделать все для Вашего удобства и хорошего отдыха! Моющие средства на кухне и средства гигиены в ванной, качественное постельное белье, полотенца, фен - в вашем распоряжении, растительное масло, соль, сахар, салфетки - бесплатно. Холодильник, плита, чайник, тостер, микроволновка, кондиционер - в наличии. Надеемся на взаимное уважение!
**************
Актуальная цена на конкретную дату указана в календаре бронирования.
***************
Маленький пушистый друг, если он хорошо воспитан, тоже будет чувствовать себя уютно в наших апартаментах за доплату в 700 рублей.