Описание
Добpо пожалoвать в уютную, cветлую квартиру, в цeнтрe Нижнeго Hoвгoрoдa, пo aдpecу ул. Июльских дней 1 к1
Рядом: ЖД вокзaл, циpк им.Назарoвoй, Пaрк 1 Мaя, дeльфинаpий, Пятеpoчкa, Maгнит, в пешей доcтупности м. Чкaлoвcкaя.
Кваpтирa c комфopтной мягкой мебeлью, спaльныe места прeдставлeны двухспальной кpoватью, диваном-кроватью, которые смогут свободно разместить 4 гостей.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется: холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда.
Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное ТV. Кроме того Вам предоставляется всегда чистое постельное белье, полотенца для каждого гостя, теплые одеяла и удобные подушки и все необходимые для жизни мелочи.
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!
Командированным предоставляются отчетные документы
Условия бронирования: Стандартное время заезда с 14.00, выезда до 12.00
Каждый дополнительный час оплачивается отдельно + 300 рублей час.
Страховой депозит 2000 рублей (возвращается после выезда)
Цена зависит от срока проживания, дня недели, количества человек. Уточняйте у администратора
❗ОГРАНИЧЕНИЯ:
❌Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий
❌ Не сдается лицам без паспорта и моложе 21 года.
❗ Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО - штраф 2000 рублей
Будем рады разместить Вас в наших апартаментах!